Настасья Самбурская официально вышла замуж

Zakulisi.ru стало известно, что Настасья Самбурская официально вышла замуж. Об этом актриса сообщила сама, опубликовав фотографию из ЗАГСа. И на этот раз по поводу замужества с Кириллом Дыцевичем она говорит на полном серьёзе.

https://www.instagram.com/p/BZGkL6LFGZi/

Звезда телесериала «Универ» не любит афишировать личную жизнь, и не сообщала публично о каких-либо переменах. Однако сейчас она решила порадовать своих поклонников, сообщив о радостном событии. Причём ранее она уже заинтриговала следящих за её личной жизнью людей снимками из дворца бракосочетаний. Именно по этой причине в комментариях к фотографии Настасья пишет, что на этот раз всё без шуток.

Женихом Настасьи стал её коллега, актёр Кирилл Дыцевич. Её избранник на несколько лет младше. Есть сведения, что церемония бракосочетания состоялась ещё десятого ноября. Молодожёны принимают поздравления в социальных сетях, и благодарят друзей и поклонников.

View this post on Instagram

Поздравляем Кирилла и Настасью с бракосочетанием. Счастья молодым. 10 ноября 2017 года. ???????????????@Repost @kirilov_sergey Любишь? Женись! )))) #НастасьяДыцевич #КириллДыцевич Поздравьте ребят! Я Их очень сильно люблю! ))) #свадьба #10112017 #МужЖенаОднаСатана #СоветДаЛюбовь #яневиделниоднойженщиныкотораябылюбилаеготаккакона #яневидолниодногомужчиныкоторыйзаставилбыеёпочувствоватьсебяженщиной * Берегите друг дружку и……. чуть не забыл! Горько!!!!!! ❤️??? #КириллДыцевич #КД #Дыцевич#ДыцевичКирилл #dysevichkirill#KD @dytsevichkiryl #НастасьяСамбурская @samburskaya #fhoto #instagram #2017 #актер #актриса #семья #свадьба #невеста #жених #счастьемолодым

A post shared by Дыцевич Кирилл/official.group (@dytsevichkiryl_official.group) on Nov 11, 2017 at 10:36pm PST

Примечательно, что в отличии от многих звёздных пар, Самбурская не часто радовала подписчиков совместными фотографиями с бойфрендом. В её профиле больше снимков со съёмочных площадок или рекламных кампаний знаменитых торговых марок. Секрет её отличной формы интересует многих подписчиков. Некоторые же задают вопросы о детях. Впрочем, актриса уверена, что даже с пополнением в семье она продолжит принимать участие в съёмках.

Отвечая на подобного рода вопросы, Самбурская сказала, что она будет доброй матерью, однако требовательной к детям. А для того, чтобы дети были под присмотром, она наймёт няню. Также планирует максимально занять своих будущих детишек, чтобы они не были предоставлены сами себе. И тут же вспоминает своё детство, когда она в 12 лет могла среди ночи запросто пойти гулять куда-либо, и чудом не влипла в неприятности. Однако теперь, после того, как Настасья Самбурская официально вышла замуж, уже есть кому за ней присмотреть.

Читайте также:  Скончался актер Игорь Славинский
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд