Ольга Бузова присматривает себе место на аллее славы

Ольга Бузова присматривает себе место на аллее славы. Оказавшись в Лос-Анджелесе знаменитая певица и телеведущая незамедлительно отправилась на аллею славы, дабы сфотографироваться со звёздами кумиров своего детства Бритни Спирс и Майкла Джексона.

Накануне Ольга Бузова прибыла в Лос-Анджелес, или, как выражается сама певица, Город Ангелов. В своём микроблоге Бузова незамедлительно поспешила поделиться со своими поклонниками свежими снимками и впечатлениями от Штатов. Кроме того, Ольга опубликовала своё фото на Аллее Звёзд, куда она пришла, дабы сфотографироваться со звёздами кумиров своего детства. По словам Ольги Бузовой, она всегда была без ума от Бритни Спирс. В своих комментариях к снимку поклонники певицы в шутку предложили ей прихватить одну такую звезду домой. А вот её родная сестра не стала мелочиться, и напрямую спросила Ольгу, не желает ли та завести себе местечко на аллее славы. Ольга заявила, что была бы совсем не против этого, и возможно ей уже следует забронировать себе место.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Июл 31 2017 в 11:16 PDT

Стоит отметить, что некоторое время назад Игорь Матвиенко, владелец известно продюсерского центра, выразил личное восхищение музыкальной карьерой Ольги Бузовой. Знаменитый продюсер похвалил Бузову за её ум, а также грамотную и продуманную кампанию по раскручиванию своего бренда. Так что, кто знает? Возможно в будущем имя Ольги Бузовой и вправду появится на аллее славы в Лос-Анджелесе.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Авг 1 2017 в 1:42 PDT

Читайте также:  Победительница шоу Голос не получила миллион рублей
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд