Никиту Преснякова обвинил в подражании Linkin Park

Никиту Преснякова обвинил в подражании Linkin Park. Фоловеры в instagram неоднократно сравнивали наследника звёздной фамилии с американской рок-группой. В частности, публика обвинила Никиту Преснякова в подражании ушедшему из жизни лидеру Linkin Park Честеру Беннингтону.

Совсем недавно набирающий популярность музыкант Никита Пресняков сыграл свадьбу со своей возлюбленной Алёной Красновой. Несмотря на свадебные хлопоты Никита не забывает уделять внимание социальным сетям и активно развивает свою страничку в Instagram. Кроме того, молодой музыкант ведёт собственный блог на YouTube. В последнее время, кстати, поклонники Преснякова частенько сравнивают его творчество с американской группой Linkin Park, а его самого с лидером группы Честером Беннингтоном. К слову, в конце минувшего июля читатели портала Zakulisi.ru узнали о том, что Честер Беннингтон ушёл из жизни в результате самоубийства.

Никиту Преснякова обвинил в подражании Linkin Park

На протяжении некоторого времени Никита Пресняков пытался донести до своих поклонников разницу между его творчеством и музыкой заокеанских коллег, однако это не возымело никакого эффекта. В результате парень в довольно резкой форме ответил на обвинения подписчиков, заявив, что фанатам «Басковых-табасковых» не понять разницы в тяжёлой музыке. Поклонники Николая Баскова немедленно вступились за популярно певца, заявив Преснякову, что он не вправе сравнивать себя с их кумиром.

Несмотря на то, что некоторые поклонники обвинили Никиту Преснякова в подражании Linkin Park, в своём большинстве публика признаёт талант молодого музыканта.

Читайте также:  Никита Пресняков увез Алену Краснову из России
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд