Семейное фото Леонида Агутина назвали кадром века

Семейное фото Леонида Агутина назвали кадром века. Знаменитый певец вызвал бурю эмоций у своих подписчиков, опубликовав в личном микроблоге снимок, на котором запечатлены ближайшие родственники его самого, а также Анжелики Варум.

Как оказалось, поводом для этого тёплого семейного снимка стал день рождения мамы Леонида Агутина Людмилы. Несмотря на то, что сам день рождения состоялся 20 июля, лишь вчера обе семьи смогли выкроить время, чтобы собраться всем вместе и отметить этот замечательный праздник. Кроме самой виновницы торжества, поздравить бабушку с днём рождения пришла и дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум Елизавета, а также другие самые близкие родственники.

Вчера праздновали мамин День Варенья. У мамы 20го, но денёк для семейного собрания только вчера нашли. Маму все любят. Она у нас чудо!❤️

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid) Июл 25 2017 в 6:41 PDT

Фоловеры знаменитого певца и музыканта были в полном восторге от этого трогательного семейного снимка. В комментариях под снимком тут же появилось множество поздравлений, среди которых особенно выделилась одна из поклонниц артиста: «Кадр века!!!)))).Вся семья в сборе!!Семейного долголетия!!!».

К слову, о дне рождения свекрови не забыла и Анжелика Варум, которая опубликовала в своём микроблоге забавный коллаж из снимков с праздничного вечера. В подписи под фото певица отметила, что случаи, когда вся семья может собраться вместе выпадают не так часто, как хотелось бы. Кроме того, Анжелика Варум обработала снимок при помощи популярного приложения, добавив всем участникам праздника забавные носы и ушки, что невероятно понравилось подписчикам певицы.

Публикация от Анжелика Варум (@avarum) Июл 25 2017 в 11:08 PDT

Семейное фото Леонида Агутина назвали кадром века. Во время празднования дня рождения мамы знаменитого певца в полном составе собрались две знаменитые семьи, что и запечатлел на снимке Леонид Агутин.

Читайте также:  Джигарханян был экстренно госпитализирован
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд