Жена Армена Джигарханяна готова протянуть ему руку помощи

Жена Армена Джигарханяна готова протянуть ему руку помощи невзирая на все недавние обвинения и скандалы. Это не значит, что она сможет его простить, однако она полна решимости оказать ему поддержку, если это потребуется. Как стало известно mushketerdom.ru, у народного артиста СССР есть определённый набор требований, которые довольно проблематично выполнять посторонним людям, даже если они называются друзьями.

После возвращения в Россию Виталина Цымбалюк-Романовская поделилась с журналистами своим видением проблемы и некоторыми ранее неизвестными подробностями нашумевшей истории. Также известно, что 27 ноября должен начаться бракоразводный процесс между пианисткой и актёром.

Как рассказала Виталина, все обвинения, высказанные в её адрес, надуманные и не далеки от действительности. И она готова это доказать, ведь имеет все доказательства своей невиновности. И ей очень неудобно, потому что они с супругом сейчас в центре всеобщего внимания из-за такого скандала. Это очень постыдная история, и она опасна для Армена Борисовича, так как есть очень большой риск, что все забудут его былые заслуги, все его роли, а запомнят лишь этот скандал. И в памяти многих актёр останется немощным стариком, который не ведает, что делает.

Невзирая на все обвинения со стороны актёра, пианистка готова оказать ему посильную поддержку. Впрочем, о возвращении речи и быть не может. Но Виталина много сил и времени вложила в то, чтобы вернуть к делу всей жизни артиста, перенёсшего несколько инсультов. Переступить через проблемы со здоровьем было огромным трудом. А новоиспечённые друзья, как они себя называют, могут использовать больного человека в своих интересах, и даже выдвигать невероятные обвинения против неё, лишь бы ещё больше запутать артиста и публику.

Читайте также:  Андрей Малахов стал ведущим нового шоу

И несмотря на всё это, жена Армена Джигарханяна готова протянуть ему руку помощи. Так как Романовская уверена, что за столько лет, проведённых вместе, она как никто другой способна терпеть его капризы. А Армен Борисович выдвигает к близким людям и повседневному быту довольно жёсткие требования. Ко всему прочему, он не любит чужих домов, с трудом к ним привыкает. Вероятно, это был намёк на новую квартиру артиста.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд