Сергей Шнуров со своей супругой Матильдой откровенно рассказали о своей семье

Сергей Шнуров со своей супругой Матильдой откровенно рассказали о своей семье. Этим летом в Москве состоялось открытие выставки Сергея Шнурова «Ретроспектива Брендреализма», на которой представлены авторские работы знаменитого музыканта. По этому случаю чета Шнуровых решила дать интервью Ксении Собчак, в котором пара обсудила особенности нового проекта, а также поделилась тайнами своей семейной жизни.

Осенью минувшего года Ксения Собчак впервые стала мамой. Телеведущая рассказала о том, что на протяжении долгих лет все донимали её вопросами о том, когда же она обзаведётся наследниками. Поэтому теперь, имея собственного ребёнка, Ксения не могла не спросить, почему Сергей и Матильда Шнуровы за 10 лет совместной жизни не имеют общих детей. Напомним, что у самого Сергея Шнурова есть сын и дочь, однако всё это дети от предыдущих браков артиста.

много дел

Публикация от Matilda Shnurova (@mshnurova) Июл 8 2017 в 3:30 PDT

По словам Матильды Шнуровой, несмотря на то, что они с Сергеем довольно долго являются мужем и женой, о детях они пока как-то не думали, да и по правде говоря ещё не готовы. Возлюбленная музыканта считает, что для того, чтобы завести детей им потребуется немалое расширение жилого пространства, так как на данный момент супругам самим иногда не хватает места. В то же время Матильда заверила свою собеседницу, что у неё нет совершенно никакой антипатии к детям, просто на данном этапе своей жизни она не готова заводить наследников.

Из откровенного интервью Сергея и Матильды Шнуровых стало известно, почему пара ещё не обзавелась детьми. Несмотря на то, что супруга певца совершенно не против малышей, они с Сергеем пока не готовы к пополнению в семье.

Читайте также:  Елена Подкаминская впервые рассказала о новорожденной дочери
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд