Влад Топалов попал в больницу из-за травмы глаза

Травму певец получил на дне рождения своей сестры. Виной всему стали бенгальские огни, которые разлетелись от ветра и попали в глаз Владу, испортив такой душевный семейный праздник.

Фото: Instagram

Известная ведущая передачи «Орел и решка» уже не скрывает своих отношений с бывшим солистом группы SMASH. Ребята счастливы и проводят вместе всё своё свободное время, радуя поклонников снимками в социальных сетях.

Регина рассказывает, что травму ее возлюбленный получил, закрывая ее от огня и теперь она называет его своим героем и одноглазым пиратом и гордится его поступком. А Владу Регина кажется намного красивее, если смотреть на нее левым глазом! Поклонники пожелали певцу быстрее поправиться.

Влад оставил очень трогательное поздравление на странице своей сестры в социальных сетях, где сказал, что по-прежнему считает ее своей маленькой сестрёнкой, несмотря на то что Алине исполнилось 30 лет.

Пара Влада и Регины уже давно не скрывает своих отношений, а вот предстоящее пополнение в семействе Регина никак не комментирует и предпочитает скрывать свое интересное положение объемными нарядами.

Читайте также:  Стало известно, кто поставил камеры и жучки в кабинете Джигарханяна
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд