Главпетух дает наставление и советы новеньким опущенным

Дает совет

Конечно же ложиться лучше всего под авторитета. Безусловно, сделать это очень сложно, поскольку у авторитета уже есть пару петушков, с которыми он веселиться. Можно лечь под паханов, но ни в коем случае нельзя ложится под мужиков. Ищите тех у кого есть статус и тогда они вас будут защищать. Мужик этого делать никогда не будет. В камере может быть 1-2 авторитета и несколько десятков мужиков. Ляжешь под мужика отдрючит вся хата, а будешь принцессой блатного и все будет хорошо. Ваш профинструмент превратится в б/у и потом уже авторитету вы нафиг не будете нужны. Так что десять раз подумайте и взвесьте все за и против. Блатному нравится, когда все свеженькое, молодое и упругое.

А теперь главпетух рассказывает свою историю:

Было 5 лет назад, сидел в бутырской тюрьме и менты завели его в хату к мужикам. Стоит и думает, что сказать, первая ходка у него была. Народ в хате стал смотреть и оценивать его фигуру и посчитал ее женоподобной. Голос со шконки: Да это петух бывший. На что он с дуру ответил, что бывших петухов не бывает. И тут же на него накинулись, скрутили руки и дальше началась дискотека

Проведите досуг в расположении сексуальной проститутки Южно-Сахалинска . Посетите наш интернет-ресурс, и вы обнаружите список самых обученных женщин собственного района. изучите все имеющиеся варианты, и мы посодействуем вам в выборе достойной кандидатуры!

Читайте также:  Его хотел допросить Хрущев. Биография маньяка Владимира Ионесяна Мосгаз
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд