Биография Владимира Тебекина Моряк из Белгорода

Сегодня Владимир Тебекин – один из самых успешных предприниматель Белгородской области, но начал свой жизненный он далеко не с легального бизнеса. Жители маленького города уверены в его причастности к криминальному миру.

Криминальная известность в городе

О биографии Тебекина мало, что известно. Он родился в городе Белгород, в юные годы получил престижное образование и женился на девушке по имени Татьяна. Изначально он был известный в городе, как авторитетный бандит. Несколько лет подряд коренастый мужчина был участником местной группировки, принадлежащей лидеру по прозвищу «Кальбон». В криминальном мире Тебекин был известен по кличке «Моряк». Его основной ролью в группировки считалась защита предпринимательской деятельности в местных кругах. Бытует мнение, что на правах теневого губернатора города он «отжимал бизнес у предпринимателей мелкого и среднего класса, а, затем, успешно переписывал его на свою супругу. Так как он является приближенным лицом к главе города, то его общение с местными бандитами было минимальным. Он нашел для себя нескольких авторитетных бандитов и назначал их «смотрящими», действующими от его лица.

О судимостях

Вся криминальная история Тебекина покрыта тайной. Существует мнение, что у него в молодости было две судимости за мошенничество, но ему удалось отделаться минимальным наказанием. Позже авторитетность молодого человека в городе окрепла настолько, что он не только всегда оставался безнаказанным, но и у сотрудников правоохранительных органов и вовсе никогда не возникало подозрений.

В 2014 году произошел случай, когда Тебекин отмечал свой день рождения в одном из лучших ресторанов города. Мимо этого досугового-развлекательного комплекса проходил мимо мужчина, который посмел через окно посмотреть с негодованием на то, что происходило на этом «празднике жизни». Конечно же, друзьям Тебекина пришлось не по нраву, что обычный человек посмел на них так посмотреть, уже через несколько часов несчастного мужчину нашли убитым на пороге этого самого ресторана. По словам очевидцев, ему был нанесен смертельный удар. Но, по каким-то причинам побоев медицинские эксперты не заключили, было указано, что смерть молодого человека произошла из-за остановки сердца.

Тебекин и Иванюженков

Почему в жизни «Моряка» из Белгорода все так гладко? Дело в том, что за его спиной стоит достаточно серьезная личность – бывший депутат Государственной Думы по имени Борис Иванюженков, который также известен по кличке «Ротан». В настоящее время, он известен, как политик, но около 20 лет назад он был причастен к вымогательствам и незаконному хранению оружия.

Читайте также:  Донская мафия: антикиллер с кладбища. Лихие 90-е

Официальная версия

По официальной версии Владимир Михайлович Тебекин известен, как активный общественный деятель и знаменитый политик. Основной его деятельностью является развитие спорта на региональном и федерльном уровне. Он привел в полный порядок несколько спортивных залов, закупил качественное оборудование и инвентарь, организовал несколько новых секций и поставил на тренерский пост лучших бойцов. Около 6 лет назад он «дорос» до поста главы областной федерации бокса. Кроме того, он и сам продолжает тренировать спортсменов и получил звание заслуженного тренера России.

Известна в городе и его супруга – Татьяна Тебекина, как настоящая бизнес-леди. На его имя оформлено несколько компаний и предприятий. Сын «Моряка» уже успел ворваться в рейтинг самых успешных молодых предпринимателей.

Биография Владимира по официальным данным безупречна. Его деятельность легальна и у стражей порядка не возникает по ней никаких вопросов. Но у жителей города немного другое мнение на этот счет, они уверены в криминальной деятельности «Моряка», а некоторые из них даже были свидетелями того, как Тебекин вместе со своими друзьями в свой день рождения занимался стрельбой ради развлечения. Во время одной из перестрелок под пули попадали даже невинные прохожие и сильно были напуганы дети.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд