Пользователи раскритиковали Яну Рудковскую

Пользователи раскритиковали Яну Рудковскую. Одной из самых обсуждаемых тем последних дней стало венчание Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Особое внимание публика обратила на танцы телеведущей, обвинив её в неуклюжести. Zakulisi.ru постарались разобраться в причинах недовольства поклонников звёздной пары.

Несмотря на то, что известная телеведущая и популярный фигурист женаты последние 7 лет, лишь сейчас они поняли, что настало время скрепить узы своего брака перед Богом. Знаменитая пара решила не афишировать таинство венчания, поэтому провела его тайно, выбрав по такому случаю один из столичных храмов. После этого возлюбленные отправились отметить это важное событие в ресторане, куда были приглашены именитые друзья, а также родственники пары. Гости мероприятия не скупились на фотографии и виде в социальных сетях, поэтому поклонники смогли по достоинству оценить размах мероприятия. Немалое впечатление на публику оказали невероятное убранство зала, а также великолепное платье самой Яны Рудковской.

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) Сен 15 2017 в 12:07 PDT

Тем не менее не обошлось и без критики, как это всегда и бывает. В частности, пользователи соц. сетей выступили с резкой критикой в адрес Рудковской, после того, как увидели видео с её танцами во время торжества. Публика оказалась буквально шокирована тем, что, имея супруга мастера спорта по фигурному катанию, телеведущая сама оказалась настолько непластичной. Кроме того, Яна Рудковская является известным музыкальным продюсером, а это априори подразумевает, что женщина довольно близко связана с танцами.

В результате пользователи жёстко раскритиковали Яну Рудковскую за её неумение танцевать. Некоторые особо острые на язык комментаторы даже посоветовали нанять телеведущей хореографа.

Читайте также:  Эвелина Бледанс развелась с мужем
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд