Ксения Стриж готовится впервые стать мамой

В студии передачи “Прямой эфир” стало известно, Ксения Стриж готовится впервые стать мамой. Сделать это она готова ради своего супруга, Андрея Сусикова, который младше звезды на семнадцать лет. Такое признание несколько шокировало присутствовавших в студии гостей.

Несколько лет назад состоялось четвёртое замужество теле- и радиозвезды, и её нисколько не смущает то, что её избранник моложе на целых семнадцать лет. Ведь среди звёздных браков известны разницы в возрасте и побольше. С новым мужем Ксения поняла, что готова к воспитанию ребёнка.

Ксения Стриж готовится впервые стать мамой

Конечно, ей сейчас уже пятьдесят лет, и самостоятельные роды были бы очень сильной нагрузкой на организм. Поэтому ребёнка пара решила взять из детдома. По словам Ксении, она как-то со знакомой была на мероприятии, где присутствовали воспитанники приюта. Ей тогда приглянулся один восьмилетний мальчик по имени Семён. Стриж даже специально запомнила, когда у ребёнка день рождения, и устроила ему сюрприз, навестив с подарками в детском доме.

По словам Ксении, её супруг полностью поддерживает такую идею. Однако сам процесс усыновления не такой простой, как может показаться на первый взгляд. Для начала нужно пройти специальную школу приёмных родителей. Да и к мальчику ходят другие претенденты на роль приёмных родителей, так что отбор будет серьёзный.

На вопрос ведущего, помешают ли ей былые проблемы с алкоголем, Стриж заявила, что это всё в прошлом, и органы опеки это едва ли заинтересует. После смерти родителей Ксения очень тяжело переносила такую утрату, и пристрастилась к спиртным напиткам. Супруг же звезды сказал, что не стоит зацикливаться только на усыновлении, и у них ещё много планов.

Ксения Стриж готовится впервые стать мамой

После того, как стало известно, что Ксения Стриж готовится впервые стать мамой, ведущий поинтересовался, не смущает ли её, что окружающие будут думать, что она не мама ребёнка, а его бабушка. На что Стриж ответила, что у неё тоже были пожилые отец и мать, и её это не смущало ни капли.

Читайте также:  Умер актер из сериала Lazy Town Стефан Карл Стефанссон
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд