Бузова получила пощечину после вручения престижной премии

Ольга Бузова получила пощечину после вручения престижной премии. Как стало известно mushketerdom.ru, новоиспечённую певицу, набирающую популярность, даже не пригласили на церемонию награждения премии «Золотой граммофон». Это до глубины души задело Бузову, и она обижена на организаторов таким пренебрежением к себе.

На ежегодной церемонии, прошедшей в столице, можно было увидеть множество знаменитостей. Примечательно, что были не только поп-звёзды, часто выступающие с концертами, но и весьма далёкие от эстрады певцы как, например, Диана Арбенина или Денис Майданов. Однако в списке гостей на данном мероприятии не оказалось Ольги Бузовой, которая стремительно набирает популярность и занимает верхние строчки в чартах.

В своём профиле в Instagram начинающая звезда и телеведущая излила душу своим подписчикам. Она выразила удивление и обиду, что её песни, занимающие верхние строчки по скачиваниям в iTunes, почему-то не попадают в эфиры радиостанций, и многие звёзды отечественного шоу-бизнеса не хотят замечать её успеха. Видимо, старожилы отечественной эстрады не терпят конкуренции, а новички завидуют успеху.

Впрочем, певица отметила, что лучшая награда для неё это её слушатели. И недавние концерты тому доказательство. Ведь их посетила не только молодёжь. Но можно было увидеть и представителей старших поколений.

View this post on Instagram

Давно не было здесь фотографий ? не помню вообще, когда я в последний раз ходила в кино? А поскольку у меня нет ни парня, ни ухажёра даже (это кошмар какой-то если честно ??‍♀️), и меня никто не приглашает в кино, то я пригласила себя сама ???? Дожили, называетсяСпасибо @el3mir, что составил мне компанию? ? идём на убийство в Восточном экспрессе ? говорят, хороший, хотя мне все равно ??‍♀️ я просто хочу в кино ? я теперь #самапосебе ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Nov 12, 2017 at 8:53am PST

После того, как Бузова получила пощечину после вручения престижной премии, многие её подписчики принялись успокаивать её, писать ободряющие комментарии. Однако в числе комментаторов нашлись и те, кто с критикой набросился на восходящую звезду, разнося в пух и прах её талант и ставя под сомнение её способность самостоятельно добиться успеха.

Читайте также:  Никита Пресняков увез Алену Краснову из России
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд