Путин агент КГБ или ЦРУ?

Факт номер 1: Путин работал в Германии, имел там контакты, мог быть завербован. Приведите мне в пример хоть одного президента США, который бы работал в России или Германии и потом занял высшую должность главы государства.

Факт номер 2: Часто задаю вопрос: Горбачев проамериканский? Да. Ельцин проамериканский? Да. А Путин? нет конечно, он патриот. Один вопрос, как могли силы запада назначить партизана-патриота во главе оккупированной колонии? Там идиоты что ли сидят? Маловероятно, что после своих агентов Горбачева и Ельцина они выпустили ситуацию из рук. Для выборов Ельцина (который передал власть Путину) они кстати вбухали пару миллиардов долларов.

Факт номер 3: (Есть мнение) Путлер лично крышевал контрабанду наркотиков из Афгана. Кстати рынок наркоты так же принадлежит мировому правительству и является крупнейшим, наряду с нефтяным и оружейным. Сейчас Россия подписала мутный договор с США о том, что для транзитов грузов в Афганистан они (НАТО) могут использовать российские военные базы.

Сама Россия занимает первое место в мире по количеству употребляемого героина. На долю РФ приходится употребление примерно 20% производимого в мире героина. Именно силовики крышуют наркобизнес!

Факт номер 4: Половина российского бизнеса принадлежит друзьям Путина, а половина иностранцам (подробнее в моей статье: Половина богатств в стране принадлежит друзьям Путина, а половина иностранным монополиям! ). Пятерочки, магнит, Окей, Лента, Ашан все иностранные продуктовые сети. Ни при одном царе или генсеке такого не было (даже при Ельцине). Один вопросы? Русские что ли торговать не могут? Могут, но их уничтожают указанные монополии.

Факт номер 5: Под убаюкивающие заявления о патриотизме, Россия вкладывает миллиарды рублей в американские трежерис (ценные бумаги).

Читайте также:  Он красиво говорит правильные вещи. Что жители Москвы и Питера думают о Павле Грудинине?

Ах, это же Набиуллина. А кто ее назначает?

Статья 83 Конституции:

Президент Российской Федерации: представляет Государственной Думе кандидатуру для назначения на должность Председателя Центрального банка Российской Федерации, ставит перед Государственной Думой вопрос об освобождении от должности Председателя Центрального банка Российской Федерации,

Добавим к этому детей чиновников, живущих за рубежом. Дети американских политиков у нас не живут!

Факт номер 6: Мы (страна полетевшая в космос) сейчас находимся в статусе сырьевой колонии запада. С 2000 года, мы теряли 10 заводов каждый день! Развал промышленности и повсеместный импорт. Дремучий народ в глубинке очень радуется мобилам и компьютерам, думая что все это пришло при Путине. Данные продукты объективные процесс развития цивилизации! НО!!!!!!! Самое страшное, что они сделаны не у нас. Т.е. мы поддерживаем низкую безработицу на западе, в то время как сами вымираем и миримся со статусом сырьевой колонии! Но скоро нам дадут новые цены (10й айфон тому в пример) и мы поймем почему нужно иметь свою промышленность!!

Факт номер 7: К слову, вся выручка от заработанных от нефти и газа денег идет олигархам и силовикам (которые их охраняют)..Их банковские счета и дети находятся за рубежом. Все доводы о том, что это чиновники, а он не причем (царь хороший бояре плохие) глупость. Наверно страны США и Англии идиоты, поэтому взяли и посадили на самый верх партизана-патриота (партизанит он уже 20 лет, а ситуация меняется только в худшую сторону).

Факт номер 8 : Взятие Крыма.. Вы спросите, а в чем же выгода Западу? А выгода вот какая Крым то мы взяли, а санкции получили не как у Ирана (запрет на продажу нефти). Таким образом, удалось втянуть в войну два славянских народа ( в последствие и все бывшие страны СССР). Представьте, при цене на нефть 40 долларов за баррель нашу экономику колотит как больного Паркинсоном, а что же было бы если США или ЕС ввели бы полный запрет на продажу нефти.. Ее полно в арабских странах. Этого нельзя было делать, иначе выгодный для запада режим рухнул бы через неделю. В стране нет науки, промышленности, страна не обеспечивает себя продукцией даже на пол года. Даже сухое молоко и сыр из пальмового масла к нам завозят В итоге два братских народа мочат друг друга на Донбассе! Одни думают что сражаются за свою независимость, а другие думают что возвращают исконно русские территории!

Факт номер 9 : Все продуктовые сети, которые работают на территории РФ иностранные (Пятерочка, Перекресток, Ашан, Магнит и т.д.)! Скажите, а что, русские не могут торговать? Могут, просто их душат эти монополии. Сначала занижают цены, чтобы задавить конкурентов, а потом увеличивают их вдвое и с лихвой окупают свои потери. Хоть против кого-нибудь из них возбуждала дела Антимонопольная служба? НЕТ!!!!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд