Топ 5 главных провалов политики Путина.

Провал 5: Ставка на крупный бизнес. Половина российского бизнеса принадлежит друзьям Путина, а половина иностранцам (подробнее в моей статье: Половина богатств в стране принадлежит друзьям Путина, а половина иностранным монополиям! ). Пятерочки, магнит, Окей, Лента, Ашан все иностранные продуктовые сети. Ни при одном царе или генсеке такого не было (даже при Ельцине). Один вопросы? Русские что ли торговать не могут? Могут, но их уничтожают указанные монополии. Малый бизнес оставлен только для того, чтобы ремонтировать часы и ботинки.А ведь это средний класс!

Провал 4: Ставка на проамериканское правительство. Да, тех самых патриотов, у которых счета и дети за рубежом. Один вопрос, как могли силы запада назначить партизана-патриота во главе оккупированной колонии? Там идиоты что ли сидят? Маловероятно, что после своих агентов Горбачева и Ельцина они выпустили ситуацию из рук. Для выборов Ельцина (который передал власть Путину) они кстати вбухали пару миллиардов долларов.

Провал 3: Ставка на зомби-пропаганду. Не прошло. Эйфория от Крыма с лихвой затмилась санкциями и колоссальной нищетой внутри страны.

Провал 2: Политика с Украиной. Война с братским народом, хотя и воспринялась сначала с энтузиазмом, но потом мы немножечко протрезвели и поняли что произошло. Что наши там вообще забыли? Кстати у ненавистных Хохлов, при оккупации 1/3 территории, рост экономики на 6 %. Вы где такое видели? Ни одного подобного исторического примера.

Провал 1: Ставка не на русский народ. Политика по спаиванию русского населения ничем хорошим не обернулась. Кавказ получает дотации и растет рождаемость, так же списываются долги банановых республик , а исконно русские регионы вымирают в нищете, кредитах и пьянке. А потом они не могут собрать людей на войну в Донбассе (я против этой войны)! Кого набирать? Вся деревня спилась.А ведь только она и спасала в годы ВОВ. Унизительное отступление армии в 1941 не превратилось в окончательное поражение, потому как были резервы на селе. А в каком селе теперь найти здорового мужика???

Читайте также:  Русские видят в нем реальную силу. Что иностранцы, живущие в России, думают о Павле Грудинине?

Русский народ оправится от пьянки, замирится с нашими братьями на Украине, воспрянет духом и скинет с себя оккупационное ИГО!!!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд