Скончалась основательница группы «БандЭрос»

Скончалась основательница группы «БандЭрос». Накануне в Калифорнии трагически умерла бывшая вокалистка и одна из основательниц невероятно популярного музыкального квартета Рада Змихновская. В причинах скоропостижной гибели бывшей участницы музыкального коллектива попыталась разобраться редакция журнала  Zakulisi.ru.

Ещё накануне днем в сети впервые появилась информация о том, что Рада Змихновская, бывшая вокалистка группы «БандЭрос», трагически умерла в США. По предварительной информации причиной смерти стал инсульт. В последствии выяснилось, что кровоизлияние произошло за несколько дней до трагедии. В это время экс-вокалистка группы «БандЭрос» отправилась в гости к своей подруге в калифорнию, где всё и произошло. Девушка в экстренном порядке была доставлена в одну из местных клиник, где впала в кому. На протяжении нескольких дней врачи прикладывали все усилия чтобы спасти Раду Змихновскую, однако, к сожалению, у них ничего не вышло.

Скончалась основательница группы «Банд

Сегодня информацию о гибели бывшей певицы подтвердили её близкие. Кроме того, своё мнение высказали и бывшие коллеги по группе «БандЭрос». По их словам Рада ни на что не жаловалась в последнее время и была полностью довольна своей жизнью. Артисты высказали предположение, что всему виной могли стать сверхмощные вспышки на солнце, произошедшие несколько дней назад и спровоцировавшие сильнейшие магнитные бури. Кроме того бывшие коллеги поспешили выразить свои соболезнования родственникам погибшей.

К слову,скончавшаяся Рада Змихновская в своё время была одной из основательниц группы «БандЭрос». Несмотря на немалый успех группы, в 2007 Рада покинула её и посвятила себя продюсерской деятельности.

Читайте также:  Последние новости о Данисе Зарипове
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд