Грудинин и Магнитогорск, мнение граждан России!

Жители славного русского города Магнитогорска высказали свою точку зрения по такому кандидату на пост Президента Российской Федерации, как Павел Николаевич Грудинин.

Кристина Земляных

Соседи, коллеги на работе только и говорят, что о Павле Грудинине, он буквально затмил всех других кандидатов. Говорит спокойно, доказательно. «Переиграл» и Соловьева, и Шейнина, и Шевченко. Особенно нашей семье нравятся положения программы КПРФ об изменении налогообложения (с бедных не брать, с богатых – по максимуму). Давно пора! Будем голосовать за Павла Грудинина.

Юлия Курышева

Не очень понятна позиция по Крыму: по-видимому, проблема останется подвешенной (как с Курилами). В случае избрания Грудинина Президентом Российской Федерации отношения с мировым сообществом по-прежнему будут заморожены. Но, возможно, что-то в будущем изменится. Сейчас заявлять о радикальном характере будущего решения – значит, отпугнуть часть электората. Мне нравится, как Павел Грудинин выстраивает отношения с будущими избирателями, он открыт, искренен, но и разумно осторожен.

Дария Подгорная

Грудинин Павел Николаевич является человеком, которого я со 100% уверенностью решила поддержать на предстоящих президентских выборах, ведь он обещает построить в России истинный социализм, при коем каждый человек будет обладать одинаковыми правами.

Читайте также:  Элита России = элита средневековья.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд