Грудинин и Симферополь, мнение граждан России!

Жители Симферополя рассказали нашему изданию, что думают и говорят про Павла Николаевича Грудинина. Их мнение мы представляем вам на обозрение, дорогие читатели, в этом выпуске мнений о политических деятелях.

Дмитрий Артемьев

Павел Николаевич Грудинин — это кандидат в Президенты РФ от КПРФ. На меня он произвёл хорошее впечатление, надеюсь оно окажется верным. Меня порадовала открытость Грудинина, а это немаловажно. Что важно: я открыл для себя новую личность в политике, от которой я жду много хороших начинаний.

Анастасия Секретова

Павел Грудинин один из видных современных политических деятелей. Узнала, что он в политике уже давно, но мне не доводилось слышать его фамилию, но в конечно итоге, я бы хотела, чтобы он стал Премьер-Министром или Президентом России. По-моему мнению он сможет сделать многое для страны.

Иван Капусткин

О Павле Грудинине я не могу сказать ничего плохого, так как мне о нём практически ничего не известно. Но честно скажу, на меня он произвёл хорошее впечатление, не знаю как будет дальше, но пока он мне нравится. Наверное, потому что он для меня новая политическая персона.

Читайте также:  Люди просто не будут жить в деревнях. Мощное выступление Грудинина в Госдуме
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд