Бунташный 17 век 6 восстаний. Путинские 19 лет стабильности Манежка, болотная, бунт в Пугачеве, протесты дальнобоев, митинги

Бунташный 17 век 6 восстаний. Путинские 19 лет стабильности Манежка, болотная, бунт в Пугачеве, протесты дальнобоев, митинги против коррупции, бойкот выборов. Именно так я решил назвать статью дорогие подписчики, чтобы вы понимали в каком справедливом обществе мы живем. Перечислил только самые крупные бунты в современной России. Кто то из Вас назовет и другие. Сути дела это не меняет. Медные, соляные бунты, восстание Степана Разина.

Казалось бы речь идет о целом веке во времена смуты и всего лишь о 19летнем правлении. Но масштабы просто поражают. Любое из вышеназванных восстаний это конкретные косяки и беспредел власти.

Манежка: Выходцами с Северного Кавказа убит болельщик спартака Егор Свиридов. Народ вышел из-за того что участники драки были отпущены органами правопорядка. Именно это, а не чья-либо национальность послужила массовым националистическим беспорядкам в Москве. Власть очень сильно испугалась. Помню как у Медведева тряслись губы от страха, когда он грозился бунтующих мальчишек 14-15 лет посадить.

Болотная: Причиной послужили нечестные выборы и фраза Путина: как мы с Медведевым договоримся, так и будет (имелось в виду про то, кто станет президентом). Тем самым народу дали понять, что он как бы ничего не решает.

Бунт в Пугачеве: Поводом для протестов стало жестокое убийство чеченским подростком местного жителя. Протесты местных жителей сопровождались столкновениями с чеченской диаспорой, попыткой погрома, перекрытием автомобильной дороги. Покойный Руслан Маржанов происходил из татарско-русской семьи. Бунт был подавлен Омоном.

Протесты против Платона: Платон мне друг, но истина дороже! После падения цен на нефть, наш уважаемы олигарха решил найти вторую нефть в лице кошельков граждан России. Другу президента Аркадию Ротенбергу были разом подарены все дальнобои с их кошельками. Сначала все пытались достучаться до президента (якобы он не в курсе, инчае бы защитил от злых бояр), , что если честно свидетельствует о небольшой шизофрении народонаселения. Так, Аркадий Ротенберг его друг, а во вторых президент подписывает все законы. Ну и где же он не знал?

Читайте также:  Мудрец-ведагор рассказал, как России выбраться из оккупации

Антикоррупционные митинги молодежи: Денег нет, но вы держитесь! Барин велел держаться. Но вдруг выяснилось, что сам барин отгрохал себе кучу дворцов. И денег нет только у нас. У него все хорошо. Это было очень лицемерно. Просто позор. Расследование Навального показало, власть в России власть средневековых дегенератов. У них есть в подчинении население, армия, флот, наука. А они берут и спускают все в какие то дворцы. Зачем? Да просто денег девать некуда.

Как итог, молодежь высыпала на улицы 26 марта, ибо покорность их предков, которые терпели эту коррупцию, привела страну к такому развалу. Страну, в которой по сей день нефть стоит запредельно!

У меня к вам вопрос читатели. А тот ли век назвали бунташным?

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд