Андрей Малахов может покинуть Первый канал

Андрей Малахов может покинуть Первый канал. В настоящее время остро встал вопрос о том, будет ли знаменитый телеведущий и дальше сотрудничать с телекомпанией. Причиной скандала стали давние разногласия Малахова с Натальей Никоновой, некоторое время назад вернувшейся на должность продюсера шоу «Пусть говорят».

Андрей Малахов на протяжении 16 лет является бессменным ведущим целого ряда популярных шоу на Первом канале, среди которых можно выделить такие известные проекты, как «Большая стирка», «Пять вечеров» и «Пусть говорят». Все эти названия относятся к одному проекту, прошедшем ряд кардинальных перемен. Кроме того, Андрей Малахов вёл такие музыкальные хит-парады, как «Золотой граммофон» и «Высшая лига».

Публикация от @malakhov007 Июн 5 2017 в 8:32 PDT

В 2005 знаменитое телешоу в очередной раз подвергается ребрендингу, и сменяет своей название на «Пусть говорят». В этом же проекте начиная с 2004 года работала и Наталья Никонова, занимавшая должность продюсера шоу. С самого начала отношения между Малаховым и Никоновой, мягко говоря не заладились. Телеведущему было очень непросто принять сложный характер женщины.

Спустя 5 лет работы на Первом Наталья Никонова неожиданно покинула телеканал, однако совсем недавно вновь вернулась на прежнюю должность. В результате вновь разгоревшегося конфликта Андрей Малахов вполне может покинуть Первый канал. Об этом совсем недавно стало от инсайдеров телеканала.

Настоящий скандал разгорелся на Первом канале: Андрей Малахов может покинуть телекомпанию в результате серьёзного конфликта с Натальей Никоновой, вновь вернувшей на должность продюсера шоу «Пусть говорят».

Читайте также:  Скончалась от рака звезда Бродвея Марин Маззи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд