Пелагея покинула Россию

Пелагея покинула Россию. На днях в распоряжении журналистов появился снимок, на котором запечатлена знаменитая певица и член жюри шоу «Голос» Пелагея. Артистка вместе со своим мужем отправилась в Италию, и судя по всему, прекрасно проводит там время.

Данный снимок примечателен тем, что сама Пелагея крайне не любит посвящать посторонних в свою личную жизнь, и любая информация, просочившаяся во вне тут же привлекает внимание множества поклонников и журналистов. Фанатам крайне редко удаётся узнать хоть что-нибудь из жизни своей любимой музыкальной исполнительницы, а после недавнего скандала со взломом микроблога Пелагеи, певица ещё больше закрылась от остального мира. Напомним, что совсем недавно злоумышленники взломали страницу Пелагеи в Instagram, после чего певица полностью исключила своё пребывание в соц. сетях, удалив все свои аккаунты.

Пелагея покинула Россию

На снимке же, который попал на днях в сеть, Пелагея вместе со своим мужем позирует на фоне прекрасного южного города. По информации, попавшей к журналистам, пара в данный момент отдыхает в Италии, а на снимке запечатлена на фоне романтической Флоренции. Поклонники Пелагеи были невероятно рады увидеть своего кумира в отличном настроении, ведь на фото певица радостно улыбается, и всем своим видом даёт понять, что отдых проходит великолепно.

После недавнего скандала со взломом своей странички Пелагея покинула Россию, чтобы немного отдохнуть от столичной суеты со своим возлюбленным. Поклонники, внимательно следящие за жизнью семейной пары, пожелали супругам счастья и хорошего отдыха.

Читайте также:  Светлана Пермякова поведала о неудачном семейном опыте
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд