София Ротару улетела отмечать юбилей на Сардинию

Известная певица София Ротару улетела отмечать юбилей на Сардинию, чтобы провести его в узком семейном кругу. Вместе с ней в Италию отправились сын, невестка и внуки. Место, где проведёт отпуск звезда советской и российской эстрады, по праву считается одним из самых фешенебельных курортов Европы и называют городом миллиардеров.

View this post on Instagram

Два Солнца ☀️☀️?

A post shared by Svetlana (@svetika) on May 30, 2017 at 1:46am PDT

Народной артистке седьмого августа исполняется семьдесят лет. Несмотря на возраст, ей удаётся приковывать к себе взгляды миллионов фанатов. Однако отметить свой юбилей она решила в узком семейном кругу. Все организационные вопросы на себя взяли сын и невестка звезды, ей же остаётся только наслаждаться отдыхом на побережье Средиземного моря, в эксклюзивном яхт-клубе.

View this post on Instagram

Italy ❤️

A post shared by Rus (@rusevdokimenko) on Aug 5, 2017 at 10:11am PDT

Так как в настоящее время на Сардинии довольно жарко, певица на пляже появляется изредка, предпочитая прятаться от зноя в комфортабельных номерах. В Instagram Софии и её родных довольно много фотоснимков с отдыха, и можно понять, что они в действительно райском месте, и наслаждаются каждым мгновением, проведённым там.

View this post on Instagram

A post shared by SOFIA (@sofialookbook) on Aug 2, 2017 at 1:04pm PDT

Находится у певицы и время для шоппинга. Она души не чает в своей наследнице, и всячески балует её подарками. Также звезда считает, что внучка является её улучшенной копией.

View this post on Instagram

?

A post shared by SOFIA (@sofialookbook) on Aug 5, 2017 at 12:51am PDT

К слову о внучке, на недавно прошедшем фестивале «Жара» в Баку она произвела настоящий фурор. Показавшись на одной из вечеринок, шестнадцатилетняя девушка заставила своим видом фотографов обратить все объективы на неё. В изумительном чёрном платье она выглядела роскошно, и не зря многие прочат ей карьеру модели.

View this post on Instagram

Good morning everybody ✌️

A post shared by Rus (@rusevdokimenko) on Aug 3, 2017 at 11:01pm PDT

После того, как София Ротару улетела отмечать юбилей на Сардинию, многие с нетерпением ждут 7-го числа, чтобы хотя бы посредством социальных сетей поздравить юбилярку с праздником.

View this post on Instagram

Paradise ?

A post shared by SOFIA (@sofialookbook) on Aug 1, 2017 at 5:31am PDT

Читайте также:  Максакова стала героиней нового скандала
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд