Никита Пресняков увез Алену Краснову из России

Решив устроить медовый месяц, Никита Пресняков увез Алену Краснову из России. И хотя ранее он жаловался на обилие репетиций и отсутствие времени на отдых с любимой, артист всё же сумел выкроить пару дней, чтобы провести их на море с невестой.

Бракосочетание состоялось 27 июля, и изначально медовый месяц не планировался. На седьмое сентября намечена премьера мюзикла “Чайка”, который ставит режиссёр из Южной Кореи, и предстоял месяц усиленных репетиций и прогонов.

View this post on Instagram

Вот и настал этот счастливый день!!!! ❤️ #свадьба #wedding #love #summer #лето #любовь #anrealwedding

A post shared by Nikita Presnyakov (@npresnyakov) on Jul 27, 2017 at 5:08am PDT

Медовый месяц пара решила провести на Кипре, где в эти дни стоит жара. Выбор пал на пятизвёздочный отель и популярный курорт Айя Напа. Здесь можно найти развлечения на любой вкус, а бары и рестораны балуют посетителей разнообразием блюд. Для Никиты это важно, ведь он вегетарианец, и не употребляем в пищу мясо.

О подобностях своего отпуска пара предпочитает не распространяться, и лишь Краснова в Instagram разместила фрагмент видео, где говорит, что они с супругом замечательно проводят время.

А пока Никита Пресняков увез Алену Краснову из России, на его канале в Youtube вышел видеоролик, где размещены фрагменты с мальчишника артиста, а также с выкупа невесты. Молодожёнам до сих пор приходят пожелания счастливой семейной жизни от своих подписчиков, а также признались, что не опасаются пожениться в столь юном возрасте, так как они однолюбы.

Читайте также:  Выяснились подробности романа Максаковой и Саакашвили
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд