Бузова может податься в политику

Бузова может податься в политику. Как стало известно редакции портала Zakulisi.ru знаменитая телеведущая и певица Ольга Бузова в будущем рассматривает возможность заняться политикой и даже баллотироваться в президенты. Амбициозная артистка явно решила не останавливаться на достигнутом.

Накануне стало известно, что коллега Ольги Бузовой по реалити-шоу «Дом 2», Ксения Собчак выразила свои намерения выставить свою кандидатуру на выборах в президенты. Известная журналистка написала обращение в редакцию одного из изданий. В своём обращении Ксения высказала ряд изменений, которые она хотела бы внести в российское законодательство. Несмотря на то, что не так давно Ксения Собчак вызвала недовольство у своих поклонников, они немедленно бросились обсуждать возможность того, что их кумир окажется в верхних эшелонах власти. В результате публика начала рассуждать о том, что было бы, если бы в политику подалась Ольга Бузова?

Бузова может податься в политику

К слову, Бузова не заставила себя долго ждать с комментариями по этому поводу. В своём микроблоге начинающая певица написала следующее сообщение: «И к последним новостям страны. Я подожду четыре года. Мне пока только 31». Поклонники Ольги были в полном восторге от решительного настроя артистки и пожелали ей успехов в её начинаниях.

В последнее время Ольга Бузова всё своё свободное время уделяет своей музыкальной карьере. Певица активно готовится к предстоящим концертам, поэтому у неё не остаётся времени даже на нормальный сон. Несмотря на такую самоотдачу в работе, далеко не все одобряют её сценическую деятельность. Некоторое время назад Ольга Бузова расплакалась прямо во время интервью. Певица не смогла выдержать настоящей травли со стороны своих коллег.

Бузова может податься в политику

Читайте также:  Дана Борисова попала в больницу
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд