Выяснились подробности романа Максаковой и Саакашвили

Выяснились подробности романа Максаковой и Саакашвили. В минувший понедельник состоялся очередной выпуск скандально известного шоу «Прямой эфир», во время которого его ведущий, Борис Корчевников, постарался разобраться во взаимоотношения бывшего президента Грузии и сбежавшей из России оперной дивы.

В начале июня Михаил Саакашвили и Мария Максакова стали участниками скандального выпуска ток-шоу «Друга Украина». Во время передачи артистка выступила с заявлением, что она обладает информацией о людях, которые готовили покушение на экс-президента Грузии. По словам оперной певицы, разговоры о планируемом убийстве велись при ней, а само преступление было секретной операцией неких спецслужб. Тот пыл, с которым высказывалась Мария Максакова в защиту Саакашвили, заставил зрителей задуматься: «возможно эту пару связывает нечто большее, чем дружба?». По сети тут же поползли слухи о возможном романе бывшего президента и оперной певицы.

Выяснились подробности романа Максаковой и Саакашвили

Для того, чтобы выяснить правду, ведущий телешоу «Прямой эфир» Борис Корчевников решил провести своё расследование. Последний выпуск ток-шоу начался с видеоролика, на котором Мария Максакова трогательно поёт для Михаила Саакашвили. Ведущий обратил особое внимание на то, что в своё время точно также для президента Кеннеди пела Мерлин Монро. В свете того, что кандидатура Михаила Саакашвили в качестве президента Украины набирает в стране всё большую популярность, вполне возможно, что Мария Максакова может стать новой первой леди Украины.

Выяснились подробности романа Максаковой и Саакашвили

Своё мнение так же высказала журналистка Инна Цветкова, которая пристально следит за деятельностью украинских политиков. «Возможность того, что Максакова станет первой леди, она существует», заявила Инна. Кроме того, журналистка предположила, что вся ситуация с романом Максаковой и Саакашвили является тайным сговором. Таким образом оперная певица пытается укрепить свои позиции на новом месте, ведь бывший президент обладает множеством полезных связей.

Читайте также:  Экстренно госпитализирован актер Евгений Гладышев

Выяснились подробности слухов, о романе Максаковой и Саакашвили. Судя по всему, певица решила заступиться за экс-президента в своих собственных интересах, однако большинство считает, что после того, как оперная дива сыграет свою роль, Саакашвили выбросит её за ненадобностью.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд