Можно ли скрыть свою уголовную статью на зоне

Звонит мне один баклан, которого хотела привлечь незнакомая девушка за домогательства. Парень говорит, да, меня сажают, да, статья неуважительная в уголовном мире, но что делать? Есть ли возможность спастись от участи человека, который ест из мисочки с дырочкой? Бывший зек отвечает: Практически нет. Что тебе делать, думай сам. Парень говорит: Я попробую подкупить администрацию, чтобы они нигде ее не афишировали!

Зек отвечает:

Болван, а обвинительный приговор ты куда денешь? Не будешь показывать? Так это еще больше повод будет до тебя докопаться. Сразу начнут тебя подозревать. Все, абсолютно все узнают и лучше тебе дружок честно все рассказать, ведь в тюремном мире возможны и полицейские подставы, девки иной раз денежку вымогают в своих интересах и пытаются подставить парней. Так что-нибудь из этого скажи. Ты сразу попадешь на карандаш и за тобой будут наблюдать. И потом, через несколько месяцев примут решение.

Не всегда конечно прям таки сразу опускают за изнасилование. Может быть ты по обоюдному желанию взломал лохматый сейф? А может ментовские подставы? Да что угодно может быть. Не следует думать, что в тюряге все отбитые.

Бывали случаи, когда пытались скрыть свою фамилию петухов и козлов. За фамилию не предъявляют, ибо важно кто ты именно по жизни. Лучше не хитрить и говорить правду.

Читайте также:  Легендарный киллер Курганской ОПГ Александр Солоник (Саша Македонский)
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд