Из жизни ушёл лидер знаменитой рок-группы Linkin Park Честер Беннингтон

Из жизни ушёл лидер знаменитой рок-группы Linkin Park Честер Беннингтон. Трагическая информация была опубликована в онлайн-издании TMZ, профилем которого являются различные слухи в мире шоу-бизнеса. TMZ сообщают, что ранним утром 20 июля тело музыканта было обнаружено повешенным в его собственном особняке в Калифорнии.

Бессменный вокалист и лидер группы Linkin Park за свою музыкальную карьеру стал настоящим символом целой эпохи. В начале 2000-х эта уникальная альтернативная группа смогла заполучить широкую известность не только на родине, но и по всему миру. Многие песни Linkin Park стали по-настоящему культовыми. Кроме того, композиции группы неоднократно использовались в качестве саундтреков в известных блокбастерах.

Новость о самоубийстве Честера Беннингтона стала настоящим потрясением не только для друзей и близких музыканта, но и для поклонников его творчества по всему миру. Артист неоднократно озвучивал желание покончить с собой, однако никто не думал, что он всерьёз решится на это.

Из жизни ушёл лидер знаменитой рок-группы Linkin Park Честер Беннингтон

Стоит упомянуть, что на протяжении последних нескольких месяцев Честер Беннингтон страдал от тяжёлой депрессии, связанной с целым рядом факторов. Свою роль сыграл тот факт, что, будучи ребёнком музыкант неоднократно подвергался сексуальному насилию со стороны своего друга. Кроме того, длительное время Честер Беннингтон безуспешно пытался справиться со своим пристрастием к наркотикам. Также на размышления наводи и дата смерти певца, 20 июля именно в этот день его близкому другу Крису Корнеллу должно было исполниться 53 года, однако минувшей весной он свёл счёты с жизнью. Возможно именно утрата близкого друга стала тем фактором, что подтолкнул Честера к самоубийству.

Честер Беннингтон, лидер знаменитой рок-группы Linkin Park, ушёл из жизни в возрасте 41 года. Без отца остались шестеро его детей, оставшиеся от двух жён музыканта.

Читайте также:  Лариса Гузеева напомнила, как выглядела в начале 2000-х
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд