Шоу на Первом канале с участием Ольги Бузовой могут закрыть

Шоу на Первом канале с участием Ольги Бузовой могут закрыть. Как стало известно редакции портала Zakulisi.ru новое шоу «Бабий бунт», одной из соведущих которого является известная певица Ольга Бузова, может прекратить своё существование в ближайшее время.

Шоу на Первом канале с участием Ольги Бузовой могут закрыть

Первый выпуск шоу «Бабий бунт» впервые вышел на экраны страны 27 ноября текущего года. Новое программа анонсировалась как своеобразный женский вариант широко известного проекта «Прожекторперисхилтон», с той лишь разницей, что его ведущими должны были стать пять женщин. Собранные за одним столом участницы проекта, такие разные по характеру и взглядам на жизнь, должны были обсуждать самые резонансные новости и события в мире. Так, например, в одном из выпусков «Бабьего бунта» обсуждался конфликт Даны Борисовой с её бывшим супругом. Темой вчерашнего выпуска стала резонансная новость об отстранении российской сборной от участия в олимпийских играх 2018 года. По такому поводу Ольга Бузова появилась в студии в майке, на которой красовался призыв No Russia No Games.

Шоу на Первом канале с участием Ольги Бузовой могут закрыть

Несмотря на то, что новое шоу с участием Ольги Бузовой просуществовало немногим больше недели, в сети уже поползли слухи о скором закрытии проекта. Виной всему послужили изменения в эфирной сетке Первого телеканала. С сегодняшнего дня шоу «Бабий бунт» пропало из программы передач. По заверениям сотрудников Первого, следующий выпуск шоу состоится в следующий понедельник, 11 декабря. Причины таких перестановок пока остаются загадкой, а сами сотрудники телеканала ссылаются на причины, которые совершенно от них не зависят.

Кстати, несколько дней назад Ольга Бузова устроила настоящий скандал на съёмочной площадке «Бабьего бунта». Девушка повздорила с гостем передачи Артуром Арчи. Причиной всему послужил оставленный Артуром нелицеприятный комментарий в адрес Бузовой.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд