Сердюков и Васильева: чем сейчас занимается сладкая парочка из Минобороны?

Наверное, пределу возмущения нет конца и края у каждого жителя России. Как так возможно, что Васильева не только не сидит в тюрьме, а ещё и живёт припеваючи уже сейчас. Нет, конечно, её посадили сначала, всего на месяц, из 5-и лет. Именно на 5 лет колонии её приговорил суд.

Говоря о том, как такое назвать, вывод один. Ни один чиновник Российской Федерации не подчиняется нашим законам. Они живут в своём мире беспредела, безнаказанности и коррупции.

Тот грандиозный скандал до сих пор помнят не только в нашей стране, но и во всём мире. Многие журналисты по праву его считают самым коррупционным за всю историю. А как это назвать когда главный обвиняемый освобождается спустя месяц, а её соучастник просто подаёт в отставку.

Так почему же Васильеву обвинили? Всё дело в том, что официальная зарплата у неё была на уровне среднестатистического московского менеджера, всего 150 тыс. рублей, а согласно уголовному делу, имущества у неё арестовали почти на пол миллиарда! Как такое возможно, спросите вы?

Естественно, что такая картина начала интересовать каждого. Журналисты быстро выяснили, что Васильева некто иная как любовница Анатолия Сердюкова, министра обороны РФ.

Как Евгения Васильева поживает сейчас?

Как говорится, причём в самом прямом смысле, жизнь работницы, и по совместительству любовницы бывшего министра обороны сияет всеми красками. Спустя короткое время после отсидки, так сказать, передохнув, Васильева заделалась в бизнесвумен. Если точнее, она подалась в ювелирный бизнес, и надо сказать вполне успешно.

Сегодня она имеет несколько своих компаний, к тому же она активно принимает участие в изготовлении бриллиантов.

Читайте также:  Люди просто не будут жить в деревнях. Мощное выступление Грудинина в Госдуме

Как поживает Сердюков?

Анатолий Эдуардович недолго горевал по насиженному месту в Министерстве Обороны. После скандального увольнения, Сердюков устроился в «ФИИЦ М». Эта контора входила в Ростехнологии.

Уже в октябре 2015 года Экс министр пошёл ещё дальше и занял пост в Ростехе в должности индустриального директора.

Уже спустя несколько месяцев Сердюков вошёл в состав директоров Корпорации Вертолёты России, но и этого ему было мало. В начале 2016 года он оказался председателем ТСЖ «Молочный-6». Это кстати, совсем другая история, наполненная новыми скандалами.

Казалось бы чего ещё нужно для полного счастья? А нет! Уже в июле 2017 года Анатолий сердюков стал ни кем иным как председателем директоров авиастроительной компании ПАО «Роствертол».

Выводы

Вот как то так, мои дорогие. Нам, обычным людям нужно годами трудиться, проливать свой пот, для того чтобы просто прокормить своих детей. А им, что им, они пришли к власти, наворовали для себя сотни миллионов наших с вами денег, отметились в лучшем случае в СИЗО, и вновь живут полной жизнью.

Кстати, а вы в курсе, что наш уважаемый Анатолий Эдуардович ещё и в совете директоров КамАЗа? Посмотрите на эту тему короткий, но правдивый репортаж.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд