Тарасов и Костенко сыграли свадьбу

Тарасов и Костенко сыграли свадьбу. В микроблоге Анастасии Костенко появился свежий снимок, с прошедшей накануне церемонии бракосочетания. Поклонники молодожёнов не заставили себя ждать с поздравлениями. Редакция портала Zakulisi.ru постаралась выяснить всё самое интересное.

Тарасов и Костенко сыграли свадьбу

Со своей будущей супругой, моделью Анастасией Костенко, известный футболист Дмитрий Тарасов познакомился в 2016 году. На тот момент полузащитник столичного «Локомотива» состоял в браке с известной ведущей, а ныне преуспевающей певицей Ольгой Бузовой. Вскоре после знакомства с Костенко футболист подал на развод и начал совместную жизнь с моделью. Скандальный развод вызвал широкий резонанс у поклонников звёздной пары и ещё долго обсуждался пользователями социальных сетей.

Тарасов и Костенко сыграли свадьбу

В конце минувшего года стало известно о скорой свадьбе Тарасова и Костенко. В микроблоге модели появился снимок, на котором она с гордостью демонстрирует подаренное её возлюбленным кольцо. Примечательно, что самое важное предложение известный футболист решил сделать на Мальдивах, причём ровно через год после расставания с прежней женой. Также интересным фактом стало и то, что вскоре после помолвки стало известно о том, что в скором времени пара станет родителями.

Тарасов и Костенко сыграли свадьбу

Торжественная церемония бракосочетания прошла накануне в Кутузовском ЗАГСе города Москвы. Счастливая пара не заставила себя долго ждать и порадовала публику радостными новостями. На снимке, опубликованном Анастасией в своём Instagram, молодожёны окружены самыми близкими друзьями и родственниками, а сам новоиспечённый муж с гордостью демонстрирует руку с кольцом. К слову, Анастасия Костенко оказалась в этой роли впервые, в то время как для футболиста это далеко не первый брак. Некоторые интернет-пользователи не преминули напомнить об этом, заявив что нынешний брак Тарасова может даже более коротким, чем предыдущие.

Читайте также:  Исчезновение Дмитрия Медведева: последние новости

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд