Егор Крид решил стать актёром

Егор Крид решил стать актёром. Известный певец решил попробовать себя в новом амплуа. Как стало известно редакции портала Zakulisi.ru, Крид принял участие в съёмках популярно сериала «Отель Элеон». Несмотря на то, что певцу досталась лишь эпизодическая роль, он окончательно для себя решил всерьёз заняться актёрским искусством, ведь в этом заключается его давняя мечта.

Егор Крид решил стать актёром

Егор Крид без сомнения является одним из самых преуспевающих и перспективных музыкальных исполнителей среди звёзд отечественного шоу-бизнеса. По данным журнала «Forbes» за 2017 год, молодой артист занял 7 место среди своих коллег, а его доход составил 4 млн. долларов. Тем не менее, по заверениям самого Егора Крида, он уже давненько задумывался над тем, чтобы попробовать себя в амплуа актёра. Невероятно загруженный график певца не позволяет ему принять участие в съёмках полнометражной картины, поэтому получив предложение сняться в эпизодической роли в сериале «Отель Элеон», Крид согласился не раздумывая.

Егор Крид решил стать актёром

Опыт, полученный во время съёмок, помог певцу укрепиться в своём желании развивать свои актёрские навыки. По его словам, в настоящий момент он по большей части играет самого себя, однако в будущем ему хотелось бы отыгрывать совершенно незнакомые характеры. С этой целью Крид запланировал обучение актёрскому мастерству у преподавателя одного из лучших театральных учебных заведений, и в скором времени приступит к занятиям.

Кстати, в начале этой осени стало известно, что Егор Крид станет главным героем шоу «Холостяк». Съёмки нового сезона самого романтического шоу, в котором за сердце популярного певца будут бороться 25 красавиц, должны были начаться в ноябре.

Читайте также:  Вдова Олега Яковлева не может похоронить мужа больше месяца
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд