Катя Гордон обвинила Анастасию Волочкову в черном пиаре

В очередном эфире ток-шоу «Звёзды сошлись» юрист Катя Гордон обвинила Анастасию Волочкову в черном пиаре. Zakulisi.ru делится со своими читателями некоторыми подробностями эфира. Гордон считает, что история с утечкой в сеть фотографий обнажённой балерины с мужчиной была заранее спланированной акцией. По заявлению адвоката, так балерина хотела развеять сплетни, касающиеся её причастности к предоставлению эскорт-услуг.

Напомним, не так давно в сети Интернет появились фотоснимки, на которых Волочкова запечатлена во время полового акта. Фото сделал мужчина, находившийся сзади балерины. На нём видны ягодицы и спина Волочковой. В последствии выяснилось, что этот мужчина кавказский бизнесмен Чермен Дзотов.

View this post on Instagram

Когда воскресное утро начинается с радости????? #анастасияволочкова #доброеутро #выходной

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Oct 22, 2017 at 12:48am PDT

Балерина приняла участие в ток-шоу, чтобы расставить точки над «i» в сложившейся ситуации. Она подтвердила, что женщина на снимке на самом деле она, однако была возмущена тем, что подобного рода фото появилось в свободном доступе. Также она намерена судиться с бывшим любовником. Она считает, что некоторые вещи нельзя прощать. Конечно, она не обрадуется, если бизнесмен получит уголовный срок, однако за свои проступки он должен понести наказание.

Многие из гостей, присутствовавших в студии, встали на защиту балерины. Однако не все были столь благосклонны к Волочковой. Например, юрист Катя Гордон, специализирующаяся на защите прав женщин, заявила, что подобная утечка могла быть заранее спланированной самой виновницей скандала. И сделано это было, чтобы отвлечь внимание публики от других слухов, связанных с Волочковой.

View this post on Instagram

Сегодня!!???? #Repost @liya_volyanskaya (@get_repost) ・・・ Сегодня в 21:00 на НТВ Звезды сошлись Будет горячо!?Давно я не учавствовала в столь фееричном и скандальном эфире? Хорошего вечера друзья!? ? #звездысошлись #нтв #твшоу #волочкова #лияволянская #ромажелудь

A post shared by ANNA KALASHNIKOVA ✨ (@annakalash) on Nov 19, 2017 at 4:08am PST

Анастасия была крайне возмущена такими заявлениями от юриста, и отметила, что её репутация также далека от идеала, и она не имеет морального права осуждать кого-либо в подобных ситуациях. В ответ на это Катя Гордон дала балерине рекомендацию по смене pr-менеджера, так как в последнее время в глазах публики образ балерины значительно испортился. Как известно, Волочкова любит подписчиков шокировать полуобнажёнными фотографиями с курортов.

Впрочем, после того, как Катя Гордон обвинила Анастасию Волочкову в черном пиаре, в студии ток-шоу появился и мужчина со снимка, Чермен Дзотов. Он отрицал какую-либо причастность к утечке фотографий, и считает, что эта акция была спланирована? чтобы опорочить его имя. Также он предъявил свой архив снимков, и в нём не было каких-либо подобных снимков.

В конце передачи Катя Гордон сказала, что окончательно сбита с толку в сложившейся ситуации, и даже не знает, что думать. Балерина же намерена добиваться справедливости и наказать виновных.

Читайте также:  Владимир Яглыч празднует пополнение в семье
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд