Алёна Водонаева вышла замуж

Алёна Водонаева вышла замуж. Накануне состоялась свадьба бывшей участница реалити-шоу «Дом 2» и её избранника Алексея Косинуса. Несмотря на то, что романтические отношения между возлюбленными появились совсем недавно, они уже поняли, что являются друг для друга идеальными парами. С подробностями о прошедшем торжестве вас спешит ознакомить интернет-портал Zakulisi.ru.

На протяжении долгих четырёх лет Алёна Водонаева и Алексей Косинус являлись не более чем близкими друзьями. Ситуация кардинально изменилась этой весной, когда между молодыми людьми разгорелся бурный роман, а уже спустя полтора месяца парень сделал Алёне предложение руки и Сердца. Многие поклонники Водонаевой были удивлены столь быстрым развитием событий. Более того, некоторые считают, что модель и ди-джей торопят события со свадьбой. Тем не менее, по словам Алексея Косинуса жениться нужно именно сейчас, когда они с Алёной находятся на пике эмоций.  Также молодой ди-джей полностью уверен в том, что они с Водонаевой – идеальная пара.

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Сен 11 2017 в 2:19 PDT

С самого утра бывшая участница «Дома 2» находилась в одном из самых роскошных отелей Санкт-Петербурга, где занималась подготовкой к предстоящему бракосочетанию. Алёна и Алексей решили не устраивать громких торжеств и повести свадьбу для двоих. На торжественную церемонию не были приглашены даже самые близкие родственники молодожёнов. После ЗАГСа пара отправилась в один из ресторанов северной столицы.

Известная модель и популярный блогер, Алёна Водонаева вышла замуж. В своём профиле в Instagram девушка опубликовала ряд первых свадебных снимков, пообещав, что в самое ближайшее время их будет ещё больше.

Читайте также:  Кудрявцева расскажет о расставании с Лазаревым
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд