Александр Беляев не может ходить

Александр Беляев не может ходить. Как стало известно редакции портала Zakulisi.ru, вследствие полученной травмы известный телеведущий оказался буквально прикован к постели. В своём недавнем интервью Алексей Беляев поведал журналистам о своём состоянии здоровья, а также о том, как справляется со своим тяжёлым недугом.

Александр Беляев не может ходить

Некоторое время назад стало известно о тяжёлом заболевании геолога-гидролога, а по совместительству и известного телеведущего Александра Беляева. Врачи диагностировали у него рак лёгких. По словам самого Беляева, в своё время его у покойной ныне супруги также обнаружили онкологическое заболевание. Александр до сих пор вспоминает, как она до последнего сражалась со своим недугом. В то время онкология у многих ассоциировалась с приговором, однако сейчас ведущий уверен, что выход можно найти. В настоящее время прогноз для Александра Беляева довольно оптимистичный – его состояние стабилизировалось, в целом анализы показывают хорошие результаты.

Александр Беляев не может ходить

Однако так часто бывает, что беда подкрадывается к нам там, где мы её совсем не ждём. Так случилось и с Александром Беляевым. Находясь у себя дома, телеведущий ночью неудачно ударился об угол мебели, в результате чего сильно травмировал ноги. В настоящее время Александр буквально не может ходить, так как опасается перелома. Несмотря на это Беляев не унывает и уже строит планы, как после выздоровления отправится на дачу, где планирует отпраздновать новый год.

Александр Беляев не может ходить

Читайте также:  Джигарханян был экстренно госпитализирован
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд