Звезда КВН Аслан Алборов покончил жизнь самоубийством: подробности

Любители игры КВН, болевшие в свое время за Владикавказ, в шоке: в ночь на 4 июля 2018 скончался игрок команд «Пирамида» и «На характере» Аслан Алборов. Причину его смерти назвали не сразу, но сейчас все больше источников повторяет версию о самоубийстве.

Карьера в КВН и на ТВ

Аслан Борисович Алборов родился в 1984, 1 сентября 2018 ему исполнилось бы 34 года. Популярность пришла к Аслану в 20 лет, когда он начал играть в КВН в составе сборной Северной Осетии-Алании. Команда, позже переименованная в «Пирамиду», изначально носила немудреное название «Сборная Владикавказа». Она образовалась в июле 2004 и сначала заявила о себе в Краснодарской лиге, вышла в финал, завоевала Зимний кубок. Через год стала одним из фаворитов сезона уже в Премьер-Лиге, а в 2006 завоевала место в Высшей Лиге КВН, дважды становилась ее серебряным призером.

Звезда КВН Аслан Алборов покончил жизнь самоубийством: подробностиАслан в эфире Первого канала

Интересно: Наследник миллионов долларов Юрий Гущин покончил с собой: причина смерти

В 2009 команда не играла в регулярном сезоне, но одержала победу на фестивале в Юрмале. Годом позже «Пирамида» прекратила выступления, заявив о своем уходе со сцены на зимнем фестивале в Сочи, но затем в последний раз приняла участие в Летнем Кубке.

Аслан Алборов по прозвищу Хомяк (Хома) был одним из наиболее ярких игроков этой команды.

Звезда КВН Аслан Алборов покончил жизнь самоубийством: подробностиИгра в КВН была значительной частью жизни Аслана Алборова

Как и большинство участников «Пирамиды», он занимался спортом. По слухам, именно в результате этих занятий он получил перелом носа, по другой версии, травма стала результатом драки.

В 2009 Аслан вместе с другими игроками команды получил ключи от автомобиля из рук Президента республики. После распада «Пирамиды» творческая карьера Алборова не прекратилась. Он выходил на сцену в составе другой владикавказской команды, «На характере», которая была создана в начале 2016 и играла в Международной Лиге.

Звезда КВН Аслан Алборов покончил жизнь самоубийством: подробностиФото из личного архива

Еще в эпоху «Пирамиды» фанаты начали создавать в соцсетях группы, где признавались в любви к звезде КВН и выкладывали его фото. Поклонниц интересовали подробности личной жизни Аслана, ходили разные слухи относительно его девушки, но конкретное имя названо не было. Несмотря на огромную популярность у представительниц противоположного пола достигший возраста Христа игрок так и не обзавелся женой и детьми.

Звезда КВН Аслан Алборов покончил жизнь самоубийством: подробностиАслан Алборов никогда не унывал

Интересно: Сын Тины Тернер свел счеты с жизнью: подробности самоубийства

Аслан Алборов не только смешил зрителей, последним местом его работы был отдел линейного вещания на национальном телеканале «Осетия-Ирыстон», где он выполнял обязанности режиссера.

Смерть Аслана Алборова

В известие о том, что во Владикавказе умер Аслан Алборов, ушел в полном расцвете жизненных и творческих сил, трудно поверить. Еще меньше верится в то, что причиной его смерти стало самоубийство.

Звезда КВН Аслан Алборов покончил жизнь самоубийством: подробностиАслан Алборов на сцене

Именно эту версию озвучил Сослан Плиев, возглавляющий североосетинский театр КВН. Он подчеркнул, что людям из ближайшего окружения Аслана ничего не известно о каких-либо проблемах, связанных со здоровьем, финансовым положением или личной жизнью молодого человека.

Соболезнования в связи со смертью одного из вошедших в историю экс-игроков выразил Международный союз КВН. Объявлено, что похороны Аслана Алборова состоятся 6 июля, поклонники смогут попрощаться со своим любимцем.

Как вы считаете, что могло стать причиной самоубийства?

  • Несчастная любовь
  • Неудачная карьера
  • Финансовые проблемы
  • Состояние здоровья
  • Это тщательно замаскированное убийство

Звезда КВН Аслан Алборов покончил жизнь самоубийством: подробности

Читайте также:  Пугачева утерла нос Бузовой в новогоднем огоньке
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд