Дмитрий Нагиев – брутальнее некуда!

Дмитрий Нагиев – брутальнее некуда! Знаменитый актёр в очередной раз шокировал поклонников своими экспериментами над внешностью. Глядя на недавно опубликованный снимок в микроблоге артиста, не сразу узнаешь в запечатлённом на нём красавце-брутале самого Дмитрия.

Поклонники Дмитрия Нагиева, казалось бы, давно привыкли к неожиданным перевоплощениям своего кумира. Знаменитый артист частенько выкладывает в Instagram кадры со съёмок разнообразных шоу, причём периодически Нагиев загримирован на фото буквально до неузнаваемости. Однако раз за разом Дмитрий Нагиев доказывает, что всё ещё может удивить публику.

Холост. Свеж. Светел.

Публикация от Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal) Июл 10 2017 в 1:24 PDT

На этот раз Дмитрий предстал в образе красавца-брутала, основным элементом образа которого является суровая борода. «Холост. Свеж. Светел.», подписал снимок Нагиев. Поклонницы актёра были в полном восторге, особенно акцентируя своё внимание на слове «холост». Кроме того, по словам некоторых подписчиков, на этом фото Нагиев удивительно похож на Михаила Шуфутинского. Также высказывались предположения о том, что Дмитрий Нагиев решил взять пример со своего 27-летнего сына, который вот уже не первый год носит бороду.

Дмитрий Нагиев неоднократно удивлял публику своими экстравагантными преображениями, однако на этот раз выбранный актёром образ брутальнее некуда! Интересно, но в реальной жизни Дмитрий Нагиев весьма трепетно относится к растительности на лице, позволяя себе максимум недельную щетину.

Читайте также:  Галкин и Пугачёва обвенчались
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд