Виктория Боня поделилась снимком без фотошопа

Виктория Боня поделилась снимком без фотошопа. Накануне знаменитая телеведущая опубликовала в своём микроблоге своё фото без какой-либо ретуши. Виктория заявила, что ей нечего скрывать от своих поклонников.

По словам Виктории Бони, в последнее время она всё чаще слышит от своих поклонников фразы вроде «Боня постарела» или «Боня уже не та». Известная модель и телеведущая не отрицает того факта, что ей уже далеко не 20. Однако в то же время Виктория уверена, что в свои 37 она выглядит лучше многих «молодух». В доказательство Боня опубликовала свою фотографию без фильтров и ретуши, чтобы поклонники могли лично убедиться в состоянии её кожи. «Здесь вы можете рассмотреть каждую морщинку, если желаете», следует из подписи к снимку.

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) Июн 29 2017 в 5:17 PDT

Фоловеры Виктории Бони тут же разделились на две стороны: одна восхищается тем, как телеведущей удаётся оставаться в отличной форме, другая же убеждена, что модель слишком высокого мнения о своей внешности.

Между прочим, Виктория Боня совершенно не скрывает, что своей внешностью она обязана не только природе сохранять свою кожу в идеальном состоянии телеведущей помогают свои собственные секреты, которыми она готова поделиться со всеми желающими.

Пост со снимком без фотошопа, которым поделилась Виктория Боня, оказался настолько популярным, что свой комментарий к нему оставила и Ольга Бузова. «Мне тоже можно советы?», поинтересовалась ведущая реалити шоу «Дом-2».

Читайте также:  Гузеева раскритиковала Волочкову
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд