Вадиму Казаченко стало плохо после перебранки со знакомой экс-супруги

Популярному в девяностые певцу Вадиму Казаченко стало плохо после перебранки со знакомой экс-супруги. Произошло это в эфире очередного телешоу, темой которого были отношения между певцом и его экс-супругой. Практически год у Ольги Мартыновой не получается найти контакт с Вадимом, и добивается от него признания сына и средств на содержание ребёнка.

В очередной раз в студии ток-шоу артист и экс-супруга выясняли отношения. Вадим заявляет, что шумиха вокруг его имени в последнее время доставляет ему множество неудобств и мешает нормально жить. Также он считает, что все эти судебные разбирательства лишь попытки Мартыновой привлечь к себе внимание, и он считает, что Ольга могла забеременеть от другого мужчины. Также Вадим признался, что допустил ошибку, женившись на Ольге. Он рассказал. Что продал квартиру своей покойной матери, чтобы устроить шикарную свадьбу со своей фанаткой, однако в результате получил в супруги женщину, которая разрушала всё, к чему прикасалась, и вступала в конфликты со всем миром.

Казаченко рад, что сейчас рядом с ним его директор, Ирина Аманти. С ней он чувствует себя счастливым, а Мартынова сейчас только и занимается тем, что распространяет различные слухи вокруг его имени. Вадим хочет как можно быстрее поставить точку в этом деле, дождаться решения суда. После таких его слов на него с обвинениями и оскорблениями обрушилась гостья студии, знакомая Ольги. Она назвала Казаченко свиньёй и двоежёнцем. Певец незамедлительно удалился за кулисы, держась за грудь в районе сердца. Там ему была оказана необходимая медицинская помощь.

Хотя Вадиму Казаченко и стало плохо после перебранки со знакомой экс-супруги, он всё же вернулся в студию. А там страсти разгорались с новой силой. Мартынова впервые увиделась с Аманти за долгий промежуток времени, и между ними завязалась перебранка. Затем Ольга переключилась на вернувшегося из-за кулис Вадима. Присутствовавшие окружили Вадима и Ольгу, чтобы словесная перепалка не переросла в драку. В итоге Казаченко покинул студию окончательно.

Читайте также:  Дана Борисова переезжает в Таиланд
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд