Пожар помешал отдыху Аллы Пугачёвой

Пожар помешал отдыху Аллы Пугачевой. Как стало известно из близких к примадонне источников, Алла Борисовна вынуждена экстренно покинуть Юрмалу, где в данный момент она отдыхает со своим супругом и детьми. Инсайдеры сообщают, что виной всему стал пожар на нелегальной свалке, из-за которого весь курорт окутало густым дымом.

Несмотря на то, что пожар на свалке произошёл более недели назад, информация о том, что Алла Пугачёва планирует покинуть Юрмалу, появилась в инсайдерских кругах только сегодня. Вероятно, королева российской эстрады всерьёз обеспокоена здоровьем своей семьи. По словам очевидцев, густой чёрный дым окутал весь курорт, а огромный дымный столб был виден за многие километры вокруг. Также люди отметили необычное поведение чаек, попавших в дым от пожара.

#Repost @maxgalkinru ❤️❤️❤️❤️ ・・・ Семья! ?‍?‍?‍?❤️❤️❤️ #аллапугачева #елизаветагалкина #гарригалкин #максимгалкин #семья

Публикация от ALLA PUGACHEVA | primadonna. (@allaprimadonna) Июн 15 2017 в 10:01 PDT

В любом случае на данный момент никаких официальных заявлений о том, что семья Аллы Борисовной покидает курорт нет. Однако такой исход весьма вероятен, ведь не так давно примадонна стала обладательницей дома на Кипре. Возможно именно туда она направиться с мужем и детьми, чтобы продолжить испорченный отдых.

Пожар, произошедший на нелегальной свалке в Юрмале, помешал отдыху Аллы Пугачёвой со своим семейством. Досадное происшествие испортило каникулы звёздного семейства, вследствие чего примадонна вынуждена срочно покинуть курорт.

Тест: Творчество Аллы Пугачевой

Читайте также:  Диана Шурыгина разочаровалась в Малахове
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд