Ксения Собчак поразила поклонников снимком без макияжа

Ксения Собчак поразила поклонников снимком без макияжа. Накануне телеведущая решила пойти на необычный эксперимент: в своём микроблоге она опубликовала своё фото совершенно без косметики и ретуши.

В последнее время Ксения Собчак всё чаще радует своих поклонников более откровенными, домашними снимками. Ещё совсем недавно в ленте телеведущей преобладали фотографии со съёмок различных телешоу, выступлений и других проектов. Однако после рождения Платона интересы Ксении Собчак неожиданно изменились: теперь телеведущая с большей радостью делится со своими поклонниками приятными моментами из своей семейной жизни, чему, кстати, последние невероятно рады. Многие не без оснований утверждают, что рождение сына явно пошло на пользу супруге Максима Виторгана.

Ваще не на моде и выгляжу ужасно,но почему-то это совершенно все равно ,так как счастья кругом очень много:))))

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июл 23 2017 в 11:36 PDT

Накануне Ксения Собчак заинтересовала фоловеров необычным снимком, на котором она предстала перед ними совершенно без макияжа и в самой обычной одежде. «Ваще не на моде и выгляжу ужасно, но почему-то это совершенно все равно», гласит подпись под снимком, привлёкшим внимание поклонников телеведущей. Несмотря на немалое количество недоброжелателей, поклонники журналистки дружно заявили, что их любимица всегда выглядит на все сто что с косметикой, что без. «Красотка всегда и везде», пишет восторженная поклонница Ксении Собчак.

Ксения Собчак опубликовала в Instagram новый снимок, на котором она предстала перед поклонниками без макияжа, чем немало поразила их. Поклонники, по большей части были рады такой открытости Ксении, однако нашлись и те, кто не постеснялся вслух высказать своё мнение: «Вам однозначно лучше с макияжем».

Читайте также:  Никита Пресняков увез Алену Краснову из России
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд