У сына Максаковой появился настоящий отец

Как стало известно редакции mushketerdom.ru, у сына Максаковой появился настоящий отец. Об этом сообщила сама оперная дива в своём профиле в Facebook. Она сообщила новость о том, что крестила младшего сына Ивана.

На своей официальной странице в Facebook оперная певица опубликовала пост. Она рассказала, что состоялось таинство крещения её сына, которому сейчас полтора года. Примечательно, что запись была сделана на украинском языке. Обряд крещения проводил сам Патриарх Киевский Филарет.

Имена крёстных родителей Мария Максакова не разглашала, и на фотоснимке с места проведения обряда сложно определить, кого же именно она выбрала на роль крёстных для своего ребёнка. Поклонники певицы в комментариях прислали ей множество поздравлений в связи со столь значимым событием в жизни её чада.

У мого любого синочка Іванка вчора зявився справжній перед Богом батько. Хрещений. І прекрасна Хрещена матір в

Опубликовано Марией МаксаковойПонедельник, 11 сентября 2017 г.

Напомним, что Денисом Вороненковым Мария Максакова сочеталась узами брака в конце марта 2015 года. Тогда представители прессы ещё удивлялись, что впервые в истории существования современного российского парламента состоялся брак между членами различных политических фракций. И не удивительно, ведь сама оперная певица находилась в рядах партии «Единая Россия», в то время как её супруг был действующим членом КПРФ. Максакова ещё призналась журналистам, что не думала выйти замуж в таком возрасте, ведь на момент свадьбы ей уже было тридцать семь лет.

Спустя год после свадьбы у пары родился сын, которому дали имя Иван. Однако отец не долго радовался своему сыну, и в марте Денис Вороненков, на тот момент скрывавшийся от российского правосудия в Украине, был убит киллером на пороге отеля. Телохранитель экс-депутата смог ранить убийцу, и тот скончался от полученных ранений в больнице. Оперная дива тяжело переживала гибель супруга, и стала стремительно терять вес. Также из-за выпадения волос на нервной почве ей пришлось коротко постричься. И вот спустя почти полгода после убийства родителя, у сына Максаковой появился настоящий отец.

Читайте также:  Ольга Бузова рассказала о звонках бывшему мужу
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд