Цыганов Евгений ушел от жены: последние новости

Евгений Цыганов является невероятно талантливым актёром театра и кино. Но, к сожалению, у актёров и других популярных личностей в жизни тоже иногда бывают отрицательные моменты. И это не удивительно – ведь артисты – те же люди со своими проблемами, неполадками в личной жизни, и просто плохими днями.

В этой статье вы узнаете о том, сколько детей у Евгения Цыганкова, какие отношения у него складываются со своей второй половинкой. А также почему Цыганов прочил свою жену.

Первая жена Евгения Цыганова

Тем, кто мало знаком с личной жизнью Евгения Эдуардовича Цыганова, мы рекомендуем не пропускать этот радел статьи, чтобы в дальнейшем понимать, о чём идёт речь. Как и у многих знаменитых личностей у Цыганова не раз женился. Первый брачный союз Евгений Цыганов заключил с актрисой Ириной Леоновой. Молодые люди познакомились на съёмках фильма «Дети Арбата», в котором обе стороны будущего брака принимали участие.

Знакомство пары произошло в 2003 году. На тот момент возлюбленная Евгения Ирина уже состояла в браке. Однако, молодые люди так сильно полюбили друг друга, что спустя 2 года общения с Евгением, Ирина развелась со своим бывшим мужем. То, что брак был действительно счастливым, доказывает появления дочки в семье Цыганова спустя всего 2 года после замужества. Пара назвала свою первую дочь красивым именем «Полина».

Цыганов Евгений ушел от жены: последние новостиЕвгений Цыганов в молодости с первой женой

После рождения дочери Ирина Леонова ушла из мира кино, с головой погружаясь в воспитание дочери. А Евгений Цыганов был это очень рад. В одном из интервью он признался, что считает главной миссией женщины – рождение, воспитание детей. А обеспечивать семью финансово – дело рук мужчины. Наверняка многие жители планеты поддержат жизненную позицию Евгения Эдуардовича.

Читайте также:  Олега Табакова экстренно прооперировали

И это высказывание Цыганова не просто отмазка для журналистов. Ведь спустя один год жена Цыганова Евгения Ирина Леонова родила своему мужчине сына, названного Никитой. Но и на этом молодая пара решила не останавливаться! На протяжении следующих десяти лет первая жена Цыганова Евгения родила своем любимом мужчине ещё пять ребятишек. В итоге после первого брака на вопросы читателей «Сколько детей у Цыганова?» СМИ с уверенностью отвечало: «Семь!»

Некоторые не верят, что у Евгения Цыганова столько детей, сколько завялено в официальных источниках.  В обществе принято считать, что если человек строит успешную карьеру, то у него просто не остаётся свободного времени на создание крепкой семьи и воспитание детей. Как вы видите, Евгений Цыганов разрушил все эти мифы.

Цыганов Евгений ушел от жены: последние новостиАктер бросил свою беременную жену

К своим 39-ти годам успешный актёр успел обзавестись детьми и стать лауреатом многих престижных премий в мире кино.  Кстати говоря, чтобы обеспечить свою большую семью, на протяжении этих десяти лет актёр активно участвовал во всевозможных съёмках. Новые предложения так и поступали в адрес Евгения. Из-за большой загруженности на съёмках совмещать семью и работу иногда не совсем удавалось, но Евгений, как примерный семьянин, всегда находил несколько часиков, чтобы провести время со своими родными и поиграть с детьми.

Казалось бы, что может быть лучше? Заботливая и верная жена, много детей. В общем, просто чудо. Бытовало мнение, что брак актёра Цыганова с женой самый крепкий из мира шоу-бизнеса, что любящие друг друга Евгений и Ирина будут вместе, как говорится, до конца жизни. Фанаты и поклонники творчества Цыганова не могли нарадоваться за своего кумира. И как только во всемирной паутине появлялась информация о пополнении в семействе Цыганова, на актёра и его супруга сразу же сыпалось море поздравлений и пожеланий. Но даже самые крепкие отношения могут распасться.

Распад крепкой семьи

К сожалению, дальше пойдёт довольно-таки печальное повествование. Не успели поклонники звёздной пары в 2015 году оправиться от радости того, что Ирина беременна седьмым ребёнком, как в сети появилась сомнительная информация о том, что Цыганов Евгений ушёл от жены. И вот уже в совсем скором времени поклонников этой, казалось бы, неразлучной семьи, потрясла печальная новость о том, что слухи подтвердились.

После того, как родилась последняя в этом браке, седьмая дочь Вера, Цыганов оставил жену и детей одних в столь тяжёлом положении. В один момент Евгений Цыганов съехал из квартиры, где жила его большая семья. Вследствие этого Ирина осталась одна на съёмной квартире с 7 детьми, не имея собственного жилья. СМИ и пресса сразу же стали набрасывать всевозможные варианты на тему: «Почему же Цыганов бросил свою жену и 7 детей на произвол судьбы?»

Цыганов Евгений ушел от жены: последние новостиИрина Леонова сама воспитывает семерых детей

Сама же бывшая жена Цыганова отказалась давать какие-либо комментарии по этому поводу. Первая версия, и в то же время самая популярная, это то, что у знаменитого семьянина появилась другая женщина. Под подозрение сразу попала коллега Евгения Юлия, по предварительным данным снимавшаяся вместе с ним в фильме «Битва за Севастополь». Как оказалось, позже, все эти вариант не больше, чем просто выдумки жёлтой прессы. Хотя эта теория была вполне близка к настоящей причине разрыва двух любящих сердец.

Девушка, заставившая актёра уйти из семьи

Итак, интрига всей статьи: К кому уже на самом деле ушёл Евгений Цыганов от жены? Как уже говорилось ранее, в статье прозвучала версия, близкая к настоящей.  На самом деле в жизни актёра в 2015 году появилась девушка по имени Юля. Только вот фамилия её не Пересильд, как сообщала жёлтая пресса, а Снигирь. И снималась Юлия Снигирь не в фильме «Битва за Севастополь», а в картине под названием «С чего начинается Родина», над которой также работал главный герой данной статьи – Евгений Цыганов.

Цыганов Евгений ушел от жены: последние новостиАктриса Юлия Снигирь

Как бы иронично это не звучало, но и первую свою любовь и вторую, знаменитый актёр Евгений нашёл на съёмочной площадке. Как показывает время, отношения между Юлией и Евгением довольно серьёзные, так как в 2016 году у пары появился общий сын.

Своего восьмого ребёнка Евгений назвал Федором. Но выписка из роддома прошла не столь гладко, как хотелось бы Евгению. Всё дело в том, что на выходе из роддома молодую семью с новорождённым ребёнком подкараулил журналист и его оператор.

Была произведена видеосъёмка. Это до крайности возмутило молодого отца, и так как журналист добровольно не хотел прекращать снимать и удалять отснятый материал, Евгений пустил в ход кулаки. После этой небольшой драки видеоматериал с участием семьи Цыганова был удалён.

Цыганов Евгений ушел от жены: последние новостиЮлия Снигирь родила ребенка от Евгения Цыганова

Но и это не спасло семью от появления нежелательных фотографий в Интернете. И уже в скором времени после выписки из роддома маленького Федора, по просторам сети гуляли сделанные скрытно фотографии, как семья погружается в машину, устанавливая автолюльку.

Об этой неприятной ситуации с журналистом поклонники творчества Евгения Цыганова узнали довольно быстро, и многие фанаты приняли в этом конфликте сторону Евгения, так как он защищал нравы своей семьи. Это были последние новости о том, как Цыганов Евгений ушёл от жены.

Как рассказывает сам Евгений, в последнее время он очень много работает. В этом можно убедиться, посмотрев его фильмография: за 2016 год актёр был задействован в съёмках 7 проектов. Это объясняется тем, что Евгению Эдуардовичу Цыганову необходимо обеспечивать одновременно две семьи, одна из готовых включает в себя семь детей. Как сообщает пресса, да и сам Евгений, он помогает финансово своей бывшей жене и детям.

Но, видимо, денег, предоставленных Евгением, своей бывшей жене не хватает, чтобы в полной мере содержать всю большую семью. Так как Ирина Леонова с уходом мужа вышла на работу в Малый театр в качестве актрисы. Соседи Ирины Леоновой рассказывают, что Евгений Цыганов хоть и ушёл из семьи, но всё равно не забывает навещать своих детей.

Цыганов Евгений ушел от жены: последние новостиАктер стал человеком года

Приблизительно раз в полторы недели Цыганов появляется в доме своей бывшей возлюбленной, берёт детей на площадку, находящуюся рядом с домом и отправляется проводить время с детьми на свежем воздухе.

С самого раннего детства отец прививает свои детям любовь к спорту, играя с ними в активные игры и награждая за хорошие успехи различными вкусностями. Знакомые Евгения говорят, что хоть их друг и ушёл из семьи, но он всё же остаётся хорошим отцом, способным обеспечить собственную семью.

Родители и близкие родственники Ирины Леоновой по началу после расставания звёздной пары просто терпеть не могли Евгения Цыганова, но потом эмоции поутихли, и родственники Ирины могут уже более спокойно общаться с отцом детей. Все самые близкие родственник мамы с 7 детьми живут в другой стране (Таллине), но, по возможности, стараются, как можно чаще видеться с детьми и уделять им как можно больше времени.

Цыганов Евгений ушел от жены: последние новостиЕ. Цыганов на фотсессии

Одно крупное издательство недавно выпустило интервью с братом Ирины Леоновой, в котором он рассказал, как тяжело было первое время Ирине, а вместе с ней морально и всей семье. Но совсем через небольшой промежуток времени Ирина оправилась от душевной травмы и приступила за работу с новыми силами. Также брат Ирины рассказывает, как недавно он приезжал в Москву и нянчился со своими племянниками, которых вся семья Леоновых очень любит.

Что касается совместной жизни Евгения Цыганова с Юлией Снигирь, то её жизнь после рождения первого ребёнка относительно похожа послеродовой жизни Ирины Леоновой. Мало того, что обе девушки познакомились с Евгением при одних и тех же обстоятельствах, так и Ирина, и Юлия, после первых родов не спешили возвращаться на работу, полностью отдавая себя воспитанию детей.

Цыганов Евгений ушел от жены: последние новостиАктер Евгений Цыганов сейчас

Хотя, как сообщает Юлия, в скором времени она планирует продолжить съёмки в фильмах, так как предложений масса. В данный момент мама Федора рассматривает всевозможные предложения, читает сценарии и выбирает наилучшие вариант для себя.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд