Гуфа публично унизила бывшая жена

Гуфа публично унизила бывшая жена. Как стало известно редакции Zakulisi.ru в последнее время отношения между известным рэпером Гуфом и его бывшей супругой Айзой Анохиной далеки от дружеских. В ответ на критику своего нового избранника, Анохина опубликовала в своём Instagram клип, в котором высказала всё, что думает о своём бывшем муже.

Гуфа публично унизила бывшая жена

Не так давно известный рэпер Гуф, в миру известный как Алексей Долматов, оказался в центре крупного медийного скандала. Музыкант публично раскритиковал деятельность своих коллег, а также весьма нелестно отозвался о нынешнем супруге Айзы Анохиной, с которой сам когда-то состоял в браке. Данное событие не осталось без внимания бизнесвмумен. Анохина открыто заявила, что её супруг готов лично ответить на критику рэпера при личной встрече.

Публикация от A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) Окт 24 2017 в 2:05 PDT

Кроме того, накануне в микроблоге Айзы Анохиной появился клип, который моментально собрал сотни тысяч просмотров. В чёрно-белом клипе Анохина в компании единомышленниц прогуливается по Москве и неприкрыто высказывает всё, что она думает о своём бывшем муже. Певица не скрываясь намекает на то, что Гуф в скором времени ответит за своё хамство.

Поклонники Айзы Анохиной бурно отреагировали на новый клип своей любимицы. Несмотря на то, что находятся сторонники рэпера, в большинстве своём фоловеры Анохиной пребывают в полном восторге от её нового творения. Бывшая жена не только публично унизила Гуфа. Девушка заявила, что в ближайшем будущем она планирует ограничить его общение с их общим ребёнком.

Читайте также:  Ольга Бузова присматривает себе место на аллее славы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд