Тимур Батрутдинов жалеет об ошибках прошлого

Тимур Батрутдинов жалеет об ошибках прошлого. Известный резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов в одном из недавних интервью заявил журналистам о том, что жалеет о своей холостяцкой жизни. Несмотря на то, что одиночество научило его быть самодостаточным человеком, артист искренне надеется найти свою вторую половинку. Редакция портала Zakulisi.ru попыталась разузнать для вас всё самое интересное.

Тимур Батрутдинов жалеет об ошибках прошлого

Несмотря на то, что в 2015 году известный юморист Тимур Батрутдинов был главным героем романтического шоу «Холостяк», ему так и не удалось построить нормальных отношений ни с одной из 25 прекрасных участниц проекта. Даже финалистка 3 сезона «Холостяка», Дарья Канануха не смогла надолго удержать известного юмориста. К слову, спустя некоторое время после расставания с Тимуром Батрутдиновым девушка нашла свою вторую половинку, а вместе с ней и своё семейное счастье.

Тимур Батрутдинов жалеет об ошибках прошлого

Что же касается самого Тимура Батрутдинова, то он до сих пор находится в свободном полёте. Резидент Comedy Club прикладывает все усилия, чтобы организовать свою личную жизнь, однако до сих пор у него ничего не вышло. Общаясь с журналистами, артист заявил, что сейчас он жалеет о том, что в своё время не завёл семью. Тимур уверен, что ещё 20 лет назад у него были все шансы остепениться. «…может, все повернулось в другую сторону. И не было бы никакого «Холостяка», и даже Comedy Club не было бы…», рассуждает вслух Батрутдинов.

Тимур Батрутдинов жалеет об ошибках прошлого

Несмотря на это, Тимур Батрутдинов заявил, что даже в одиночестве он получает своеобразное удовольствие. После напряжённого рабочего дня артист любит уединиться дома с любимой книгой, или за просмотром хорошего фильма. В то же время Тимур не спешит обзаводиться питомцем, ведь, по его словам, это может ещё больше отдалить его от создания собственной семьи.

Читайте также:  Яна Рудковская снова беременна: последние новости

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд