Таня из «Универа» и «СашиТани» раскрыла секрет идеальной фигуры

40-летняя актриса Валентина Рубцова выглядит просто шикарно для своего возраста. А все потому, что обладает потрясающей подтянутой фигурой. Поклонники часто спрашивают, как ей удается держать себя в такой прекрасной форме, и Валентина с радостью раскрывает секрет.

Фото: @yalav

По словам актрисы необходимо каждое утро натощак выпивать 1 л воды. Валентина считает, что в целом воды в день нужно выпить не менее 2.5 л, а чай, кофе и другие напитки не считаются, так как являются едой.

На завтрак Валентина Рубцова ест каши, фрукты и ягоды, и даже блинчики, но в умеренном количестве.

На обед нужно есть жидкие блюда или овощное рагу, вместо хлеба лучше есть зелень.

На ужин можно есть мясо, но только не свинину. На гарнир овощи. Перекусывает актриса в течение дня фруктами или овощами.

Нутрициолог Ольга Денисова прокомментировала это меню. По ее словам, рацион Валентины правильно сбалансирован, в организм при таком питании поступают все необходимые питательные вещества. И если питаться умеренно, то можно позволить себе  даже роскошь в виде блинчиков, оставаясь при этом в прекрасной форме. Также по словам Ольги, нужно учитывать тот факт, что актриса активно занимается спортом, поэтому даже высококалорийные бананы и виноград не наносят вреда ее фигуре.

Единственное, что вызывает сомнения, это количество воды, которое рекомендует выпивать Валентина. Ведь потребность в воде сугубо индивидуальна и зависит от многих факторов, а при некоторых болезнях может нанести вред организму. Кроме того, выпить целый литр воды натощак сможет далеко не каждый человек, да и совсем необязательно, ведь для запуска системы пищеварения хватит всего несколько глотков – считает Ольга Денисова.

А главный совет для тех, кто решил похудеть – это обращаться к профессионалам, тогда результат порадует Вас достаточно быстро.

Читайте также:  Жена Андрея Аршавина поделилась личными фото
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд