Фотографии Стеши и Димы Маликовых с младшим братом умилили поклонников в соцсетях

Фотографии, на которых молодая Стефания со своим двоюродным братом Димой и маленьким Марком взорвали соцсети! Поклонники утверждают, что старшие брат с сестрой выглядят как молодая семья! И действительно, фото получились такими тёплыми и домашними, что невозможно пройти мимо.

Источник фото: инстаграм @steshamalikova

Дмитрий Маликов старший редко показывает фотографии маленького Марка, который родился только в январе 2018 года. Поэтому фото, выложенное в соцсети Дмитрием Маликовым младшим, особенно порадовало поклонников. А вот Стефания осталась недовольна выбором кадра для всеобщего обозрения, и оставила по этому поводу на странице брата недобрый комментарий.

Но поклонники поспешили утешить Стефанию, сообщив, что именно такой домашний образ и добавляет живости фотографии.

Напомним, что Марк появился в семье Дмитрия Маликова накануне его 48-летия, а его супруге было уже 54 года. Это уже второй общий ребенок звёздной пары, их общей дочери Стеше уже 18 лет. Также Дмитрий воспитал дочь Елены от предыдущих отношений, которой сейчас уже 33 года.

Ходят слухи о том, что Дмитрий и Елена Маликовы воспользовались услугами суррогатной матери, однако сами они никак не комментируют это.

Читайте также:  Катя Гордон обвинила Анастасию Волочкову в черном пиаре
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд