Стали известны новые подробности заболевания Николая Караченцова

Стали известны новые подробности заболевания Николая Караченцова. Как стало известно редакции портала Zakulisi.ru некоторое время назад представители СМИ связались с супругой известно актёра театра и кино. Во время откровенного разговора Людмила Поргина поведала журналистам последние новости о недуге её мужа.

Не так давно общественность была шокирована известием об онкологическом заболевании, которое было обнаружено у Николая Караченцова. Около месяца назад артист отправился на плановое медицинское обследование, которое должно было продлиться несколько недель. Настоящим шоком для родственников и поклонников Караченцова стало известие о том, что у актёра диагностировали рак лёгких. Несмотря на предстоящие трудности, жена актёра заявила, что они не собираются сдаваться.

Стали известны новые подробности заболевания Николая Караченцова

За помощью в борьбе с раком супруги обратились к Георгию Франку, известному специалисту в области онкологических заболеваний. В настоящее время врач подбирает оптимальный метод лечения для актёра. Тем не менее, стали известны некоторые подробности: как оказалось, поражённая область локализована в левой части лёгкого. Несмотря на локальный характер опухоли, она уже дала метастазы в лимфоузел. Также стало известно, что обнаруженная опухоль не является операбельной, поэтому будущее лечение будет основано на химиотерапии.

Несмотря на тяжёлый недуг Николай Караченцов не жалуется на плохое самочувствие и в целом чувствует себя удовлетворительно. Супруга артиста старается проводить с ним как можно больше времени.

Читайте также:  Елена Подкаминская впервые рассказала о новорожденной дочери
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд