Любовь Толкалина прокомментировала свои обнажённые фото

Любовь Толкалина прокомментировала свои обнажённые фото. Актриса ответила на критику со стороны подписчиков, причиной которой стал провокационный снимок, опубликованный ею в микроблоге.

Накануне Любовь Толкалина всполошила сеть весьма откровенным снимком, который она опубликовала в собственном профиле в Instagram. На снимке артистка предстала перед публикой полностью обнажённой, и лишь небольшое красное полотенце прикрывало нагое тело Толкалиной. Подписчики актрисы, как это часто бывает в подобных случаях, немедленно начали спорить друг с другом. Первая половина буквально рассыпалась в комплиментах Толкалиной, восхищаясь её стройным телом и смелостью, с которой она публикует подобные снимки. Вторая же часть фоловеров посчитала данный снимок слишком вульгарным, и даже сравнила Любовь с Анастасией Волочковой, которая давно славится своей привычкой публиковать интимные фотографии.

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) Июл 24 2017 в 10:05 PDT

Стоит отметить, что актриса оперативно отреагировала на отзывы своих поклонников: спустя некоторое время на её странице появился практически такой же снимок, однако на этот раз Любовь Толкалина была одета в чёрный купальник. Также актриса заметила язвительно заметила: «трусами забитым головам сообщаю купальник у меня есть».

К счастью, подобные комментарии со стороны недоброжелателей не переменили желания актрисы делиться снимками со своего отдыха в Крыму со своими поклонниками. Спустя некоторое время Толкалина опубликовала снимок, на котором она вместе со своей 16-летней дочерью Машей позирует в купальниках на фоне шикарной утренней бухты.

Любовь Толкалина прокомментировала свои обнажённые фото. Девушка заметила, что пыталась поделиться со своими поклонниками красотой рассвета, однако людям с «трусами забитыми головами» этого совершенно не понять…

Читайте также:  Никита Джигурда ждёт извинений от Андрея Малахова
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд