Сергей Зверев стал заложником секс-туристов

Сергей Зверев стал заложником секс-туристов. В своём недавнем интервью знаменитый стилист и певец рассказал о курьёзном случае, произошедшем с ним во время отдыха на море.

В связи с невероятно плотным рабочим графиком Сергей Зверев начал испытывать некоторые проблемы со здоровьем. Постоянные стрессы и нервное напряжение привели к тому, что у артиста начали отниматься и деревенеть ноги. Друзья Сергея настоятельно посоветовали ему сделать небольшой перерыв, и отдохнуть от работы. По словам стилиста, он решил не терять попусту времени и отправился в тур по горячей путёвке, однако уже в самолёте его ждал большой сюрприз.

Сергей Зверев обратил снимание на то, что большая часть тем для разговоров у летящих с ним туристов была связана с сексом. Худшие опасения стилиста подтвердились, когда его заселили в один отель со своими попутчиками. Оказалось, что Сергей попал в так называемый «секс-тур». Всю ночь артист не мог сомкнуть глаз из-за шума, создаваемого соседями. «У меня стены всю ночь ходуном ходили», пожаловался знаменитый стилист. В результате Сергей Зверев потребовал у администрации отеля переселить его подальше от похотливых соседей. В течении часа артиста переселили в роскошный отель, который, однако, оказался совершенно пустым. Лишь через несколько дней Сергей повстречал ещё одну из постоялиц отеля. Ей оказалась пожилая миллионерша, которой, к слову, было 102 года.

В результате недоразумения Сергей Зверев стал заложником секс-туристов. В последствии артиста переселили в другой отель, однако впечатление от отдыха было испорчено.

Читайте также:  Экстренно госпитализирован актер Евгений Гладышев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд