Илья Глинников доверил жизнь своей избраннице

Илья Глинников доверил жизнь своей избраннице. Главный герой пятого сезона телешоу «Холостяк» не перестаёт доказывать публике, что между ним и его возлюбленной всё серьёзно. Во время совместного отдыха на уединённом острове вблизи от Мадагаскара актёр доверил Екатерине Никулиной управление вертолётом, тем самым показывая наивысшую степень доверия своей возлюбленной.

Финал пятого сезона шоу «Холостяк», в котором Илья Глинников исполнил роль главного героя, стало для многих зрителей полной неожиданностью. Несмотря на то, что после окончания популярного шоу Илья Глинников всё свободное время проводит со своей возлюбленной, некоторые до сих пор скептически воспринимают их отношения. В это же время сам Илья Глинников всячески пытается показать, что его чувства к Екатерине Никулиной абсолютно искренни.

Публикация от Ekaterina Nikulina (@cat7kate) Июл 4 2017 в 2:44 PDT

Накануне в микроблоге финалистки «Холостяка» появился снимок, на котором влюблённая пара находится в кабине вертолёта. Исходя из подписи к снимку следует, что управлять вертолётом будет Екатерина. Тем самым актёр явно даёт понять, что готов доверить своей избраннице самое дорогое жизнь.

Кстати, влюблённая пара довольно редко делиться подробностями из своей личной жизни. В первую очередь это было связано с обязательствами перед каналом ТНТ, по которому Глинников и Никулина не имели права афишировать свои отношения. Да и сам актёр не особо любит посвящать посторонних в свои тайны.

Читайте также:  Владимир Этуш: состояние здоровья, последние новости
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд