Сергей Горобченко экстренно доставлен в больницу

Сергей Горобченко экстренно доставлен в больницу. Звезда широко известного фильма «Бумер» был госпитализирован в одну из московских клиник. По информации, попавшей в распоряжение редакции портала Zakulisi.ru, актёр упал без сознания у себя дома, а в медицинское учреждение его доставили родственники.

Сергей Горобченко экстренно доставлен в больницу

Сегодняшним утром известный актёр Сергей Горобченко собирался на очередные пробы и даже не предполагал, что через несколько часов он окажется в больнице, а врачи поставят ему неутешительный диагноз. По информации, полученной от родственников актёра, Сергей неожиданно потерял сознание. Благо, рядом были люди, которые оказали ему первую помощь, после чего незамедлительно отвезли артиста в больницу, где его привели в чувство.

Панкреатит- дело тонкое)? Так определили. С каждым может) Собирался утром на пробу, а доехал до больнички. Ну дела!!!)???Врачи говорят: еда, праздники, алкоголь, нервы. Я не запойный, могу выпить), но все было вполне в меру. С едой тоже не жестил. Остается- нервы Ну и плюс праздники))). Спасибо Друзьям, взяли под ручки и принесли!!! Лечение: холод, голод и покой!???Не болейте, пожалуйста!!! #сергейгоробченко #невзороваполина #холодголодипокой #валерийконов #игорьшмелев #владимирбедин

Публикация от СЕРГЕЙ ГОРОБЧЕНКО (@sgorobchenko) Янв 15, 2018 at 11:40 PST

После детального обследования Сергею Горобченко поставили неутешительный диагноз – панкреатит. По словам врачей, виной всему стали прошедшие праздники, алкоголь и переедание. Сам артист отмечает, что он не злоупотребляет алкоголем, но выпить может. В своём профиле в Instagram артист опубликовал снимок медицинского заключения – в качестве лечения Сергею назначена строгая диета и покой. Кроме того, артист поблагодарил всех своих поклонников за их внимание и заботу, а также пожелал всем тщательнее следить за своим здоровьем.

Читайте также:  Умер Владислав Жуковский: биография и причина смерти актера
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд